• Авторизация


ТЫ ГОРИ СВЕЧА... Стихотворение Евг.Некрасова 24-04-2016 00:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
assa333 24-04-2016-02:07 удалить
Спасибо Валя за пост !!! С Вербным Воскресением тебя !!! Всего тебе Доброго и Удачи !!!
С уважением Володя !!!
[614x414]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТЫ ГОРИ СВЕЧА... Стихотворение Евг.Некрасова | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»