• Авторизация


''МОЯ БОЛЬ''... Стихотворение Натальи Беды 04-04-2016 21:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[600x572]
PEROOO
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Мне очень понятны чувства....
Спасибо, эмоциональное стихотворение. Понравилось.
irinushka_-_oren 05-04-2016-16:10 удалить
Очень, Очень трогательные строки,
Спасибо, Валечка !

assa333 05-04-2016-18:48 удалить
Спасибо большое Валя за пост и за труды твои Спасибо !!! Музыку на ноуте прослушал тут на компе систему менять надо !!! Всего Доброго и Удачи !!!
С уважением Володя !!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ''МОЯ БОЛЬ''... Стихотворение Натальи Беды | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»