• Авторизация


ЧУМАЧЕЧНАЯ ВЕСНА... ПОЗИТИВ. /Спасибо за рамочку Елене Краевой/ 09-03-2016 15:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

ЧУМАЧЕЧНАЯ ВЕСНА /плеер/



[600x486] [600x406] [600x504] [600x480] [600x353]

ВЕСНОЙ ПАХНЕТ... [600x491] [600x461]
И ОТ МАШЕНЬКИ... /моей любимой/
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


СЧАСТЛИВОЙ ВЕСНЫ ЖЕЛАЮ ВАМ.С ЛЮБОВЬЮ Валентина-valyok [показать]



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
assa333 09-03-2016-17:40 удалить
Спасибо большое Валя за Позитивчик и за пост веселый !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
irinushka_-_oren 09-03-2016-17:42 удалить


Уже хочется травки зелёной и солнышка тёплАго

[480x480]
valyok 10-03-2016-15:15 удалить
assa333, irinushka_-_oren, спасибо что зашли в чумачечную весну и улыбнулись


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЧУМАЧЕЧНАЯ ВЕСНА... ПОЗИТИВ. /Спасибо за рамочку Елене Краевой/ | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»