• Авторизация


МОЯ ЧАШЕЧКА КОФЕ ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ. /Мой слайд.Спасибо за рамочку Елене/ 04-03-2016 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x]

[600x525]
МОЯ КРУЖЕЧКА КОФЕ ДЛЯ ВАС,ДОРОГИЕ /мой слайд/
[450x338]
Меня зовут Елена


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
irinushka_-_oren 04-03-2016-16:15 удалить
Какие слова : " У каждого есть своя чашка кофе, выпита где то или с кем то ..."
У нас с мамой был ритуал: вечером, когда все укладывались спать мы с мамой садились за стол, накрытый белоснежными салфетками и пили по чашечке кофе ( из сервиза "Мадонна", это было такой супер модный сервиз во времена СССР), мы наслаждались тишиной, нас ни кто не беспокоил и мы общались, порой и за полночь .
Мне бы сейчас взять эту чашечку и ... наверное сердце или остановилось или наполнилось нежным дежавю

Большое СПАСИБО, Валюша, встрепенулась душа - слов нет ....
E-Ledi 04-03-2016-22:00 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Ируш, у меня этот сервиз до сих пор хранится...
С наступающим праздником тебя, милая!
E-Ledi 04-03-2016-22:01 удалить
Валечка, твой кофе необычайно вкусен...
А цитату эту обожаю...
valyok 05-03-2016-13:45 удалить
irinushka_-_oren, Меня_зовут_Елена, какой вкусный с милыми подружками кофе
assa333 05-03-2016-21:18 удалить
Спасибо Валя за пост за вкусный кофе и за труды твои !!! Всего Доброго и Удачи !!!
С уважением Володя !!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЯ ЧАШЕЧКА КОФЕ ДЛЯ ВАС, ДОРОГИЕ. /Мой слайд.Спасибо за рамочку Елене/ | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»