Какие слова : " У каждого есть своя чашка кофе, выпита где то или с кем то ..."
У нас с мамой был ритуал: вечером, когда все укладывались спать мы с мамой садились за стол, накрытый белоснежными салфетками и пили по чашечке кофе ( из сервиза "Мадонна", это было такой супер модный сервиз во времена СССР), мы наслаждались тишиной, нас ни кто не беспокоил и мы общались, порой и за полночь .
Мне бы сейчас взять эту чашечку и ... наверное сердце или остановилось или наполнилось нежным дежавю
Большое СПАСИБО, Валюша, встрепенулась душа - слов нет ....