P.S. Ширину рамочки можете менять на своё усмотрение, хотя она растягивается по ширине и по длине.
Скрин, где указана ширина прилагаю (у меня ширина 600, а вы ищите цифру 600 в верхнем ряду формулки)
Ответ на комментарий assa333 #
Решила сменить род деятельности и наделала вот таких рамулек - лёгких и непритязательных... Ни к чему не обязывающих, но, на мой взгляд, довольно таки стильных...
Сейчас еще попробую слепить - новые фончики покоя не дают...