• Авторизация


Я к твоим подбираюсь ресницам... 17-01-2016 22:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!






Я к твоим подбираюсь ресницам.
Я ныряю в зрачки твоих глаз.
Почему-то сегодня не спится.
Почему-то хочу я сейчас...

Быть хранителем снов твоих сладких,
Быть волшебницей в сказке твоей,
Быть художником образов ярких
Твоих грёз. Быть хозяйкой морей,

По которым под парусом белым
Ты помчишься к моим берегам,
Где я буду твоей королевой
И к твоим припаду я ногам.

…Засыпай, а я облаком легким
Унесу тебя в счастье своё.
Поведу по невидимым тропкам,
Подарю свою нежность, тепло.

Напою соком яблок греховных,
Ароматом желания пьяня.
… Засыпай, утром встретимся снова.
И ты крепко обнимешь меня…

SIV

Меня зовут Елена


[90x]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
assa333 18-01-2016-00:11 удалить
Красивая работа и музыка хорошая !!! Спасибо лена за труды !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
E-Ledi 18-01-2016-00:23 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Спасибо тебе, Володя. А на большее я сегодня не способна. Похоже, что простыла.
assa333 18-01-2016-00:32 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Все понял а что простыла это Плохо лечиться надо теперь !!!
valyok 18-01-2016-16:34 удалить
романтично-----------------
спасибо милая Леночка
E-Ledi 18-01-2016-17:25 удалить
Ответ на комментарий valyok # Спасибо, моя дорогая.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я к твоим подбираюсь ресницам... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»