• Авторизация


Я ЖИВУ ТОЛЬКО ТОБОЙ /Стихотворение Эндрю Фриза/ 15-12-2015 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

















Я ЖИВУ ТОЛЬКО ТОБОЙ



В небесах свет полночной луны
Источает космический холод...
В окруженьи холодной зимы,
В непроглядности долгих разлук
Мы навстречу друг другу летим,
Зная то, что осталось недолго
До желанной и тёплой весны,
До скончания тягостных мук.




Без тебя - не дышу, не живу,
И в тоске бесконечной страдаю.
Знаю то, что и ты без меня
Не умеешь ни жить, ни дышать.
Только вместе с тобой я хочу
Быть всё время, моя дорогая,
И не смеет никто и ничто
Нас с тобой друг у друга отнять.

Я за это могу всё отдать,
Ничего для тебя не жалея,
Чтобы быть рядом, вместе с тобой
Каждый день, каждый час, каждый миг.
Чтоб всегда мы могли ощущать
То тепло, что спасает и греет,
И летать, воспевая любовь,
Ту, что Богом дана для двоих
[показать]











вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
assa333 15-12-2015-02:00 удалить
Доброго времени суток Валя !!! Красивый пост и необычно оформлен !!! Ты делаешь успехи и жто радует !!! Мои поздравления !!! Так и Держать !!! Всего Доброго и Творческих успехов !!!
С уважением Володя !!!
Валюшечка, замечательная, продуманная, чувственная работа!!! Молодечик!!!!!!!!!!!
таила 16-12-2015-08:35 удалить
Спасибо Валюша! Чудесная работа!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ЖИВУ ТОЛЬКО ТОБОЙ /Стихотворение Эндрю Фриза/ | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»