В небесах свет полночной луны
Источает космический холод...
В окруженьи холодной зимы,
В непроглядности долгих разлук
Мы навстречу друг другу летим,
Зная то, что осталось недолго
До желанной и тёплой весны,
До скончания тягостных мук.
Без тебя - не дышу, не живу,
И в тоске бесконечной страдаю.
Знаю то, что и ты без меня
Не умеешь ни жить, ни дышать.
Только вместе с тобой я хочу
Быть всё время, моя дорогая,
И не смеет никто и ничто
Нас с тобой друг у друга отнять.
Я за это могу всё отдать,
Ничего для тебя не жалея,
Чтобы быть рядом, вместе с тобой
Каждый день, каждый час, каждый миг.
Чтоб всегда мы могли ощущать
То тепло, что спасает и греет,
И летать, воспевая любовь,
Ту, что Богом дана для двоих [показать]
Доброго времени суток Валя !!! Красивый пост и необычно оформлен !!! Ты делаешь успехи и жто радует !!! Мои поздравления !!! Так и Держать !!! Всего Доброго и Творческих успехов !!!
С уважением Володя !!!