Ответ на комментарий ГалинаБирюковаКИРИЛЮК #
Пожалуйста !!! Рад что понравилась работа !!! Спасибо за цитирование !!!
Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
Ответ на комментарий valyok #
Пожалуйста Валя !!! Рад что понравилась !!! Вот решил попробовать Душа запросила !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
Ответ на комментарий irinushka_-_oren #
Пожалуйста Ирина !!! Я очень Рад что понравились песни !!! Решил попробовать !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
Ответ на комментарий Капельки_души #
Добрый вечер Валя !!! Спасибо за Добрый отзыв о работе !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!! С уважением Володя !!!
Ответ на комментарий assa333 #
Прости Володя и Досвидания! Меня удалили из списка друзей соо и я сделала тоже самое, хотя мне очень жаль терять дружбу с тобой и многими ребятами! Удачи Вам и процветания!
И если честно от сообщества где у всех своя беда я такого не ожидала!
Но что ж в моей жизни наступает новый виток на Лиру!
И я еще раз желаю вам всем счастья!
Простите и прощайте!
Ответ на комментарий таила #
Привет Наташа !!! Тебя удалили из Сооба и ты тоже Удалила Сооб из Друзей значить все в Порядке и тее Сооб не нужен !!! Но я тебя не Удалял из друзей если ты была у меня в Друзьях !!! Ну а если тебе не нравится пои поступки это ТВОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО !!! Я тебя не удалял из Друзей в Дневнике и в Скайпе !!! И чем Смогу буду Помогать !!!
Ответ на комментарий assa333 #
Спасибо тебе за понимание! Я не собиралась удалять Соо из списка друзей, но когда пришло уведомление, мне стало обидно и подумала раз меня не хотят видеть в списке друзей соо, тогда зачем мне вся эта нерватрепка, я все это время билась как рыба об лед и предлагала остановиться Лене, забыть ту историю, но сначала пост она создает, где я вижу и понимаю о ком речь идет и моя боль становится в 1000 раз больше, потом пытаюсь в комментариях остановить и забыть всю эту историю, на что получаю уведомление, что я сейчас чуствую опять боль, дикую боль, одно дело удалить из списка друзей своего дневничка, а другое соо, я тоже знаешь не железная, и у меня тоже нервы не каналы железные, а кто говорит что мне соо не нужен, вот Лена только позвонила в скайпе и во всех грехах меня обвинила, а тогда когда она мне отвечала на комментарии, она думала что сама устроит такую волну негодования и в очередной раз я оказалась виноватой, а сколько раз до этого мы с ней начинали разборки, а в скайпе друг у друга просили прощения, просто я устала все время говорить прости и прощаю, да надо порой понимать, что люди мы все разные!
*********************** **********************************
Володя! Я тебя из Списка друзей не удаляла! Ты прекрасно знаешь, что чуть что я к тебе обращаюсь за помощью! А дружить мы будем дальше! Из Скайпа я тебя уж точно не удаляла и никогда не удалю, такими друзьями не разбрасываются!
****** ************** *********
Я буду очень сильно скучать по многим ребятам, но я больше так тоже не могу! Я одно прошу тебя не переживай, не я эту войну устроила, что ж мы не поняли или просто не захотели вовремя закопать топор войны!!!
********** ***********
Я устала постоянно говорить, что права! Но что теперь уж говорить, каждый из нас сделал свой выбор и мне тоже очень больнооооооооооооо от потери друзей!!!!!!!!
**************
Я всегда буду тебе рада в Скайпе и в Одноклассниках, не я такой выбор сделала!
Если хочешь можешь мой дневничок добавить в список твоих друзей, как и я буду рада видеть тебя у себя хоть и мне теперь не просто, а просто больно и обидно!
Обидно до слез!
Я не всегда успевала всем ответить, но старалась это сделать!
Не знаю, что еще сказать! Просто могу тебе предложить добавляйся в Список моих друзей, хоть и мои посты в моем дневнике часто закрыты по причине моего плохого самочуствия!
***********
Володя! Ты всегда помни ты всегда останешся моей палочкой выручалочкой, МОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ!