• Авторизация


Пять песен про Твои Зеленые Глаза !!! 04-12-2015 22:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!






[10x]
Посмотреть на весь экран !!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
E-Ledi 04-12-2015-22:46 удалить
Володенька...............
это твой звёздный час................
assa333 04-12-2015-22:58 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Спасибо большое Лена за Добрые слова !!! Всего Доброго и Удачи во все !!!
С уважением Володя !!!
alexander2012 05-12-2015-06:49 удалить
Замечательно, Володя! Успехов!
assa333 05-12-2015-09:11 удалить
Ответ на комментарий alexander2012 # Спасибо Саша рад что понравилась работа !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
Спасибо - послушала с удовольствием !!!
assa333 05-12-2015-12:19 удалить
Ответ на комментарий ГалинаБирюковаКИРИЛЮК # Пожалуйста !!! Рад что понравилась работа !!! Спасибо за цитирование !!!
Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
valyok 05-12-2015-13:07 удалить
Володя СПАСИБО за шикарную работу
восхищаюсь
assa333 05-12-2015-13:37 удалить
Ответ на комментарий valyok # Пожалуйста Валя !!! Рад что понравилась !!! Вот решил попробовать Душа запросила !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
irinushka_-_oren 05-12-2015-18:12 удалить
Прослушала от начала до конца с огромным удовольствием.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Володя
Добрый вечер,Володя!
Замечательная работа...очень интересная!
assa333 05-12-2015-21:44 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Пожалуйста Ирина !!! Я очень Рад что понравились песни !!! Решил попробовать !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
assa333 05-12-2015-21:46 удалить
Ответ на комментарий Капельки_души # Добрый вечер Валя !!! Спасибо за Добрый отзыв о работе !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!! С уважением Володя !!!
irinushka_-_oren 05-12-2015-21:58 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Проба удалась на +5!
assa333 05-12-2015-22:33 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # СПАСИБО большое Ирина ха Хорошую оценку !!! Теперь можно и далее творить !!! СПАСИБО !!!
irinushka_-_oren 05-12-2015-22:42 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Володя, желаю хорошего настроения на творения
assa333 06-12-2015-10:04 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # СПАСИБО большое Ирина за пожелание мне оно не помешает !!!
ТИНА_-_333 06-12-2015-10:32 удалить
Классные песни и работа чудо! Спасибо за доставленное удовольствие!
[600x600]
assa333 06-12-2015-11:09 удалить
Ответ на комментарий ТИНА_-_333 # Пожалуйста Тина !!! Рад что понравилась работа !!! Всего Доброго и Кдачи во все !!!
С уважением Володя !!
таила 06-12-2015-14:37 удалить
БЛАГОДАРЮ! КРАСИВАЯ РАБОТА!
assa333 06-12-2015-15:09 удалить
Ответ на комментарий таила # Спасибо большое Наташа !!! Над что работа понравилась !!! Всего Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!
таила 06-12-2015-15:14 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Прости Володя и Досвидания! Меня удалили из списка друзей соо и я сделала тоже самое, хотя мне очень жаль терять дружбу с тобой и многими ребятами! Удачи Вам и процветания!
И если честно от сообщества где у всех своя беда я такого не ожидала!
Но что ж в моей жизни наступает новый виток на Лиру!
И я еще раз желаю вам всем счастья!
Простите и прощайте!
assa333 06-12-2015-15:27 удалить
Ответ на комментарий таила # Привет Наташа !!! Тебя удалили из Сооба и ты тоже Удалила Сооб из Друзей значить все в Порядке и тее Сооб не нужен !!! Но я тебя не Удалял из друзей если ты была у меня в Друзьях !!! Ну а если тебе не нравится пои поступки это ТВОЕ ЗАКОННОЕ ПРАВО !!! Я тебя не удалял из Друзей в Дневнике и в Скайпе !!! И чем Смогу буду Помогать !!!
таила 06-12-2015-15:58 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Спасибо тебе за понимание! Я не собиралась удалять Соо из списка друзей, но когда пришло уведомление, мне стало обидно и подумала раз меня не хотят видеть в списке друзей соо, тогда зачем мне вся эта нерватрепка, я все это время билась как рыба об лед и предлагала остановиться Лене, забыть ту историю, но сначала пост она создает, где я вижу и понимаю о ком речь идет и моя боль становится в 1000 раз больше, потом пытаюсь в комментариях остановить и забыть всю эту историю, на что получаю уведомление, что я сейчас чуствую опять боль, дикую боль, одно дело удалить из списка друзей своего дневничка, а другое соо, я тоже знаешь не железная, и у меня тоже нервы не каналы железные, а кто говорит что мне соо не нужен, вот Лена только позвонила в скайпе и во всех грехах меня обвинила, а тогда когда она мне отвечала на комментарии, она думала что сама устроит такую волну негодования и в очередной раз я оказалась виноватой, а сколько раз до этого мы с ней начинали разборки, а в скайпе друг у друга просили прощения, просто я устала все время говорить прости и прощаю, да надо порой понимать, что люди мы все разные!
*********************** **********************************
Володя! Я тебя из Списка друзей не удаляла! Ты прекрасно знаешь, что чуть что я к тебе обращаюсь за помощью! А дружить мы будем дальше! Из Скайпа я тебя уж точно не удаляла и никогда не удалю, такими друзьями не разбрасываются!
****** ************** *********
Я буду очень сильно скучать по многим ребятам, но я больше так тоже не могу! Я одно прошу тебя не переживай, не я эту войну устроила, что ж мы не поняли или просто не захотели вовремя закопать топор войны!!!
********** ***********
Я устала постоянно говорить, что права! Но что теперь уж говорить, каждый из нас сделал свой выбор и мне тоже очень больнооооооооооооо от потери друзей!!!!!!!!
**************
Я всегда буду тебе рада в Скайпе и в Одноклассниках, не я такой выбор сделала!
Если хочешь можешь мой дневничок добавить в список твоих друзей, как и я буду рада видеть тебя у себя хоть и мне теперь не просто, а просто больно и обидно!
Обидно до слез!
Я не всегда успевала всем ответить, но старалась это сделать!
Не знаю, что еще сказать! Просто могу тебе предложить добавляйся в Список моих друзей, хоть и мои посты в моем дневнике часто закрыты по причине моего плохого самочуствия!
***********
Володя! Ты всегда помни ты всегда останешся моей палочкой выручалочкой, МОИМ ЛУЧШИМ ДРУГОМ!
irinushka_-_oren 06-12-2015-16:23 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Жду, с удовольствием, новых работ !
assa333 06-12-2015-20:28 удалить
Ответ на комментарий таила # Спасибо Наташа за Добрые слова !!! Всего тебе Доброго и Удачи во всем !!!
С уважением Володя !!!


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пять песен про Твои Зеленые Глаза !!! | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»