• Авторизация


Солянка мясная с кислой капустой 04-11-2015 22:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]
Меня зовут Елена

[90x]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Люба47 04-11-2015-22:42 удалить
Красиво!!!
Обожаю с кислой капустой все...
E-Ledi 04-11-2015-22:43 удалить
Ответ на комментарий Люба47 # Я тоже ни разу не люблю вкусно покушать...))))))))))
assa333 04-11-2015-22:59 удалить
Спасибо за вкусный рецептик Лена !!! Когда будем кушать !!! Завтра с утречка верно !!! )))))
таила 05-11-2015-03:02 удалить
спасибо за рецептик, Ленуся!!! всего самого доброго!!!
E-Ledi 05-11-2015-09:36 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Ну да... нынче-то уже поздновато...)))))))))
E-Ledi 05-11-2015-09:36 удалить
Ответ на комментарий таила # Будь здорова, Натали.
Добрый день,Леночка!
Приглашай на обед,дорогая!
Не откажусь...
valyok 05-11-2015-22:13 удалить
и всем хочется попробывать
накрывай стол
E-Ledi 06-11-2015-00:05 удалить
Ответ на комментарий Капельки_души # Всегда пожалуйста, мои двери для настоящих друзей - для вас - всегда открыты.
И соляночка поспела.
E-Ledi 06-11-2015-00:05 удалить
Ответ на комментарий valyok # Дык.... с утра жду... Володя на утро заказал... )))))))))))))))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Солянка мясная с кислой капустой | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»