• Авторизация


МЫ ВЗЯЛИСЬ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ, ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ ПООДИНОЧКЕ. НАШЕМУ СОО ''МЫ ВМЕСТЕ''-6 месяцев. ПОЗДРАВЛЯЮ 25-10-2015 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!






[340x340]ДОРОГИМ И БЛИЗКИМ ДРУЗЬЯМ СООБЩЕСТВА, АДМИНОВ -ЛЕНОЧКУ И ВЛАДИМИРА
Я БЛАГОДАРЮ за золотое сердце своих друзей, за умение чувствовать другого человека, за помощь в тяжёлые минуты и умение радоваться моим постам !
Ваша поддержка-даёт мне СИЛЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ
Пусть Вам воздастся сторицей!
Я ВАС ЛЮБЛЮ.
Дай Бог Вам здоровья.
ПУСТЬ У КАЖДОГО БУДЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ГРЕТЬ СЕРДЦЕ, РУКИ И ДУШУ.
Простите меня, что не всегда могу отвечать /каждая буква даётся с болью/.
Для Вас-мои маленький сюрприз /бегала с фотоаппаратом/.




И ПЕСНЮ ВАМ СВОЮ ДАРЮ
СПОЁМ ВМЕСТЕ МЫ ДРУЗЬЯ
Песня о настоящей и верной дружбе



И ПО РЮМОЧКЕ, КРУЖЕЧКЕ КОФЕ /кому что/ НАЛЬЁМ



[240x320]


[320x480]

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
assa333 25-10-2015-00:50 удалить
Вот это Подарочек Валя !!! Нет слов одни эмоции остались !!! СПАСИБО большое от Чистого сердца и от всей Души спасибо за такой ШИКАРНЫЙ и КРАСИВЫЙ подарочек !!! СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫСШИЙ КЛАСС !!!!!!!!!!!!! Вот так и далее держать и Марку свою не терять !!! Всего Доброго Валя и Удачи в Творчестве !!!
С уважением Володя !!!

[321x600]
Люба47 25-10-2015-01:02 удалить
Валентина, вот это ДА!!!!!! Вот удивила, так удивила!!!
МО-ЛО-ДЕЦ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шикарное поздравление!!! Спасибо!!!
E-Ledi 25-10-2015-01:19 удалить
Валечка.... я дар речи потеряла, увидев твою работу...
Такой труд титанический...
Таких работ я до сегодняшнего дня не видела... не встречала...
Спасибо тебе, милая, безмерное спасибо...
И я тебя люблю... очень...
Я вас всех люблю... всем сердцем... всех до одного...
Я тебя поздравляю с нашим днем рождения...
Многая лета нашему детищу...
[700x467]
МНОГАЯ ЛЕТА!!!
E-Ledi 25-10-2015-01:21 удалить
Ответ на комментарий Люба47 # Ну что, дважды именинница? Гулять так гулять?
[300x391]
E-Ledi 25-10-2015-01:46 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi #
МНОГАЯ ЛЕТА!!!
Люба47 25-10-2015-01:55 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Ленок, ну ты даешь, я так и не выйду из этого процесса...
Но, за компанию......Присоединяюсь...
[показать]
Люба47 25-10-2015-01:57 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Лена, ты молодец, ты столько слов нашла, а я ......в голове много, а я зыком, прет официальщина...
Присоединяюсь к тебе, Валечка умница...
таила 25-10-2015-04:16 удалить
Спасибо Валюша! Будь счастлива! Очень прекрасный пост!
ЛЯДОВА 25-10-2015-06:32 удалить
valyokВалюша спасибо...Умничка ...Тронута и тоже просто нет слов...Сколько в твоем сердечке добра и теплоты и ты даешь силы нам не пропасть поодиночке...
alexander2012 25-10-2015-11:18 удалить
Валентина, очень замечательную идею ты воплотила в своем посту. Здоровья тебе и хорошего настроения.
[показать]
valyok 25-10-2015-11:31 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Вам всем СПАСИБО
сделала по другому фото-------могу отдать
всем
valyok 25-10-2015-11:32 удалить
Ответ на комментарий Люба47 # Спасибо Любаша ВСЕМ ВАМ
valyok 25-10-2015-11:47 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # От похвал и вина /и все наливают/------ох и кружится голова
valyok 25-10-2015-11:50 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # оххххх от похвал и вина
закружилась голова
assa333 25-10-2015-12:00 удалить
Ответ на комментарий valyok # СПАСИБО большое Валя !!! Мы не будет отказываться и примем твои подарочки !!! Я точно не откажусь !!! И приму с Благодарностью !!!
assa333, alexander2012, ЛЯДОВА, таила, valyok, Люба47, Меня_зовут_Елена,
Поздравляю вас,друзья мои!
Дружба...это когда рядом крепкое плечо,
горячее сердце, добрая душа.
Когда все свое несем к вам...
Когда Мы- Вместе!
Veta-z 26-10-2015-08:26 удалить
Слов просто нет.Валюша!
работа ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!



Храни тебя Господь от тысячи несчастий,
От миллиона бед и замкнутых путей,
От бури ложных чувств и долгих странствий,
И от предательства, и мелочных людей.

Храни тебя Господь на всех твоих дорогах,
Пусть яркая звезда твой освещает Путь!
Пусть сердце никогда не заболит в тревогах,
И никогда никто тебя не смел бы обмануть!

"Храни тебя Господь!" - я повторяю снова.
Молю, на сколько я способна умолить,
Чтоб не лишил Господь Небесного Покрова,
Чтоб научил тебя, чтобы сподобил жить!


И даровал бы неземное счастье,
Чтоб сердце Л И К О В А Л О от любви!
Прими мою любовь ты, как причастие.
Храни тебя Господь!
Господь тебя храни!
Люба47 26-10-2015-12:09 удалить
Ответ на комментарий Капельки_души # Присоединяюсь к сказанному! [показать]
valyok 26-10-2015-12:30 удалить
Ответ на комментарий Veta-z # Светик твоя оценка -стимул мне творить и учиться дальше
спасибо за стихи-пожелания
irinushka_-_oren 09-11-2015-12:20 удалить
Валечка, я переполнена эмоциями

СПАСИБО тебе огромное за такой душевный, тёплый пост
и от души ПОЗДРАВЛЯЮ всех нас с полугодием СОО

Мы друг на друга не похожи.
У каждого своя судьба.
Но в чем-то интересы наши схожи,
Cвязала интернета нас тропа.
Мы долго все на блогах зависали,
Но день пришел, пришел тот час,
Когда за дверью виртуальной оказались,
Где встретили мы каждого из нас !.

Кто молод, кто чуть - чуть постарше,
А кто любитель пошутить,
Кто смотрит в глубь, а кто подальше,
Но всем нам есть о чем поговорить.
За шутками, общением, заботой,
Мы стали чуточку дружней.
Связало нитью нас особой,
Казалось разных бы людей.

Мы в сеть спешим, спешим читать комменты
Спешим заметками порадовать друзей.
Мы с замираньем сердца смотрим "ленты",
И пишем про любовь и про детей.
Как жаль, что виртуален этот мир,
Бокал вина поднимем друг за друга.
И за связавший нас невидимый эфир,
В пучине дней и жизненного круга.
[600x400]
valyok 10-11-2015-00:33 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # я очень хотела приятное для друзей соо сделать
старалась много переделывала раз
irinushka_-_oren 10-11-2015-15:46 удалить
Ответ на комментарий valyok # Валюша, ты МОЛОДЕЦ !!!
Всё получилось на
+10+10+101.gifП (150x42, 10Kb)


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫ ВЗЯЛИСЬ ЗА РУКИ, ДРУЗЬЯ, ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ ПООДИНОЧКЕ. НАШЕМУ СОО ''МЫ ВМЕСТЕ''-6 месяцев. ПОЗДРАВЛЯЮ | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»