• Авторизация


Коллаж - FAUVE 12-10-2015 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
Восторг!!! Вот, видите, как клип вдохновил вас!
alexander2012 12-10-2015-16:10 удалить
Ответ на комментарий Даша_Лебидева # Спасибо большое!!!
[показать]
" border="0" />
assa333 12-10-2015-16:12 удалить
Доброго времен суток Александр !!! Красивый коллаж !!! Мои поздравления !!! Всего Доброго и Удачи в творчестве !!!
С уважением Володя !!!
alexander2012 12-10-2015-16:16 удалить
Володя, спасибо. Это использовал новый фильтр для фотошопа.
Добрый вечер,Саша!
Красиво!
Мне очень понравилось...
А я лентяйка...скорее даже не лентяйка,а жаль время.
Постоянно не хватает...(улыбаюсь)
Зато с удовольствием смотрю работы друзей!
Спасибо!
alexander2012 12-10-2015-17:56 удалить
Спасибо большое!!!
[показать]
" border="0" />
таила 13-10-2015-03:15 удалить
Замечательная работа, Саша! А мне все в красном получались коллажики, три сделала, потом бросила! И опубликовала у себя в дневе! Доброго денечка!
alexander2012 13-10-2015-07:01 удалить
Ответ на комментарий таила # Наташа. спасибо большое. хочу тебе посоветовать для подбора нужного цвета использовать тонирование: в фотошопе заходишь в изображение -коррекция-цветовая насыщенность - двигаешь ползунки цветов и получаешь такой цвет, какой тебе нужен. Не забудь поставит галочку тонироваие. Попробуй, получается масса вариантов.
таила 13-10-2015-07:03 удалить
Ответ на комментарий alexander2012 # Саша! Я так и делала! Зайди ко мне в дневничок и увидишь сообщение с веселым название а меня замкнуло на красном!
alexander2012 13-10-2015-07:16 удалить
Ответ на комментарий таила # Зайду и с удовольствием посмотрю. Уверен, увижу прекрасные работы.
таила 13-10-2015-07:17 удалить
Ответ на комментарий alexander2012 # заходи! а я новый урок как раз делаю!
alexander2012 13-10-2015-10:13 удалить
Ответ на комментарий таила # Наташа, был в гостях. Все очень понравилось. Работы классные. Вот только не увидел где эта твоя(последняя) работа?
таила 13-10-2015-10:15 удалить
Ответ на комментарий alexander2012 # нажми на записи и увидишь, сейчас только опубликовала новый коллаж! покрути найдешь, а я в шоп!
valyok 13-10-2015-15:19 удалить
Спасибо Александр
восхищаюсь твоими работами
alexander2012 13-10-2015-15:24 удалить
Ответ на комментарий valyok # [160x300]
Добрый вечер!Очень красивый коллажик!Спасибо за красоту!
alexander2012 14-10-2015-07:08 удалить
Ответ на комментарий просто_Татиана # Большое спасибо!
[показать]
" border="0" />
E-Ledi 14-10-2015-08:55 удалить
Спасибо, Саша... Отличная, тонкая работа. А какие тона чудесные.
alexander2012 14-10-2015-09:29 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Спасибо, Елена!
[показать]
" border="0" />


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллаж - FAUVE | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»