[599x401]
Вот и незаметно пролетело лето,
Затерялось где-то в скошенных лугах.
Отгремели грозы,отзвенели косы.
Травы луговые спрятаны в стогах.
Поздние рассветы,ранние закаты,
Птиц неугомонных тише голоса.
Исчезает лето,прячется куда-то,
Не ложится больше на траву роса.
В край далёкий лето убежать готово,
Незаметно время осени пришло.
Скоро птицы в стаи соберутся снова,
А пока лишь только пробуют крыло.
Ветер одиноко по полям гуляет,
Всё таит надежду - вдруг из дальних стран
Лето ненадолго к нам ещё вернётся,
В сентябре быть может,вновь заглянет к нам.
Н.Павлинов
Меня зовут Елена
Елена | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|