• Авторизация


Вот и незаметно пролетело лето... 29-08-2015 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[599x401]


Вот и незаметно пролетело лето,
Затерялось где-то в скошенных лугах.
Отгремели грозы,отзвенели косы.
Травы луговые спрятаны в стогах.
Поздние рассветы,ранние закаты,
Птиц неугомонных тише голоса.
Исчезает лето,прячется куда-то,
Не ложится больше на траву роса.
В край далёкий лето убежать готово,
Незаметно время осени пришло.
Скоро птицы в стаи соберутся снова,
А пока лишь только пробуют крыло.
Ветер одиноко по полям гуляет,
Всё таит надежду - вдруг из дальних стран
Лето ненадолго к нам ещё вернётся,
В сентябре быть может,вновь заглянет к нам.

Н.Павлинов

Меня зовут Елена
подковка (15x17, 2Kb)Елена

[показать]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
таила 29-08-2015-09:29 удалить
Спасибо Леночка! Прекрасная музыка и стихи!
irinushka_-_oren 29-08-2015-10:20 удалить
Какая музыка !!! ... прощание с летом

Стало вдруг светлее вдвое,
Двор, как в солнечных лучах.
Это платье золотое
У березы на плечах...
Утром мы во двор идем —
Листья сыплются дождем.
Под ногами шелестят
И летят, летят, летят...
Пролетают паутинки
С паучками в серединке.
И высоко от земли
Пролетели журавли.
Все летят!
Должно быть, это
Улетает наше лето.

Е. Трутнева
Люба47 29-08-2015-13:10 удалить
Прекрасные стихи и музыка!
Очень красивая рамочка, все в тон, все осеннее!
E-Ledi 29-08-2015-14:07 удалить
Ответ на комментарий Люба47 # Спасибо, рыбонька, я старалась....))))))))))))))))))))))
Люба47 29-08-2015-14:48 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Умница!!!!!!!!!!!!!!!!!!
alexander2012 29-08-2015-19:00 удалить
Пост замечательный!А осень уже через день.
assa333 30-08-2015-12:40 удалить
Красивая работа Лена !!! Жалко музыку не слышу !!! Всего Доброго и Удачи в творчестве !!!
С уважением Володя !!!
E-Ledi 30-08-2015-15:04 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Сейчас исправлюсь...)))))))))))))))))))))))))))
E-Ledi 31-08-2015-13:38 удалить
Ответ на комментарий valyok # Спасибо, Валечка моя.
E-Ledi 31-08-2015-13:39 удалить
Ответ на комментарий alexander2012 # Да, завтра уже моя любимая осень начинается...


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и незаметно пролетело лето... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»