• Авторизация


Муз. флешка 09-08-2015 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
alexander2012 09-08-2015-21:30 удалить
Ответ на комментарий Даша_Лебидева # Спасибо большое!
assa333 09-08-2015-22:11 удалить
Красивая флешка мои поздравления !!!
E-Ledi 09-08-2015-22:21 удалить
Ой.... ребята..... держите меня.... все держите....)))))))))))))))))))))))
Вот это шедевр....
Какая достойная флешечка... редкой красоты, утонченности и оригинальности... а ещё поистине достойная города Петра.
Ох, завидую я Вам, господа, белой завистью - жить в Санкт-Петербурге, Северной Пальмире - это дорогого стОит...

Спасибо, Саша. Огромное спасибо за светлую, искреннюю флешечку.
таила 10-08-2015-03:36 удалить
Спасибо большое! Великолепная работа! Мой любимый город! Питер моя слабость! Красивая песня!
alexander2012 10-08-2015-07:01 удалить
Ответ на комментарий таила # Большое спасибо. Действительно, прекрасный город.
alexander2012 10-08-2015-07:15 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Спасибо большое. Я очень люблю этот город и его неповторимую красоту.
alexander2012 10-08-2015-07:16 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Большое спасибо, Володя!
valyok 10-08-2015-13:09 удалить
восхитительно
благодарю за творчество
забираю
alexander2012 10-08-2015-13:54 удалить
Ответ на комментарий valyok # Спасибо, очень рад, что вам работа понравилась.
irinushka_-_oren 10-08-2015-16:33 удалить
Работа, просто восхищает, видна рука Мастера !!!!!!!
alexander2012 10-08-2015-16:59 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Спасибо большое, все мы учимся, постигаем что-то новое, радуемся удачной работе, а до мастера мне еще далеко!
irinushka_-_oren 10-08-2015-17:06 удалить
Ответ на комментарий alexander2012 # Я даже на первой ступеньке не стою - для таких работ, поэтому - мои искренние восхищения
alexander2012 10-08-2015-17:22 удалить
Учение и терпение. Я тоже некоторые элементы переделываю так много раз, что хочется бросить.
[показать]
" border="0" />


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Муз. флешка | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»