• Авторизация


Луна Луна = Он и Она !!! 02-08-2015 18:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



[700x]
Посмотреть Флешку

Флешка = Луна Луна = Он и Она !!!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
irinushka_-_oren 02-08-2015-19:04 удалить
Хорошо, что не диск, а то бы заездила его
Песня молодости !!!!!!!!!
ЛЯДОВА 02-08-2015-19:12 удалить
assa333, Володя а теперь я вас поздравляю с новой работой...
E-Ledi 02-08-2015-19:17 удалить
А я разве не говорила, что нравится?
assa333 02-08-2015-19:56 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Все верно Ирина !!! Хорошо что не диск !!! Мне тоже эта песня настроение подняла !!!
assa333 02-08-2015-20:00 удалить
Ответ на комментарий ЛЯДОВА # Спасибо Большое вам Люда если я могу так к Вам обращаться !!! Если обидел то прошу ПРОЩЕНИЯ !!! Я просто привык к общению по имени и на ты но в рамках Приличия и если собеседник не Возражает !!!
Да и со мной можно и просто по имени и на ты !!! Так я Молодею !!! )))))))
Всего Доброго и Удачи !!! С уважением Володя !!!
assa333 02-08-2015-20:01 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Да я и не помню Лена говорила или нет !!! Видать Сляроз Старческий у Меня !!! ))))
ЛЯДОВА 02-08-2015-20:13 удалить
Ответ на комментарий assa333 # А я Володя всем пишу чаще всего на вы и не потому что такая вежливая просто мне так проще писать но и на ты иногда сползаю...Володя и чем вы решили что мня обидели... А насчет молодеть мне наверное это уже не грозит .. Хотя я на ли ру провожу время забываясь и оно проходит быстрее... Всегда отвечу и рада нашей переписке...
irinushka_-_oren 02-08-2015-20:55 удалить
Ответ на комментарий assa333 # От души наслушалась
assa333 02-08-2015-21:04 удалить
Ответ на комментарий ЛЯДОВА # Все понял Люда !!! У меня сестренка тоже Люда !!! Я тоже живу в Инете !!! Я без инета и уснуть не могу и засыпаю на ходу !!! Давно хочу написать о себе да времени не хватает почему то !!! А за Талией и Фигурой своей слежу хоть мне и 54 но Стареть не хочу лишь Молодеть !!! )))
assa333 02-08-2015-21:09 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Ну и Слава Богу !!! Я рад что смог порадовать немножко !!!
irinushka_-_oren 02-08-2015-21:31 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Спасибо, Володя
valyok 03-08-2015-15:45 удалить
Володя огромное СПАСИБО за прекрасную музык флешку
умеешь поднять настроение
хочется петь
assa333 03-08-2015-22:06 удалить
Ответ на комментарий valyok # Пожалуйста Валя !!! А то что петь хочется это же ЗДОРОВО и я очень рад !!! Значит не зря делал все !!! И это все мое Сердце мне подсказало вот его и послушал !!!
valyok 04-08-2015-13:10 удалить
Ответ на комментарий assa333 # ХОРОШЕЕ ЧУДКОЕ СЕРДЦЕ
ПОДСКАЗЫВАЕТ ВЕРНО
assa333 04-08-2015-14:07 удалить
Ответ на комментарий valyok # Спасибо Валя !!! Я всегда его слушаюсь !!!
таила 05-08-2015-08:01 удалить
Спасибо Володя! Замечательная флешечка! Красивая песня!
assa333 05-08-2015-19:44 удалить
Ответ на комментарий таила # Пожалуйста Наташа !!! Рад что понравилась флешка и музыка !!! Всего Доброго и Удачи !!!
С уважением Володя !!!


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Луна Луна = Он и Она !!! | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»