• Авторизация


Алексеевский храм Воронеж ( виртуальный тур) 02-08-2015 11:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
irinushka_-_oren 02-08-2015-12:54 удалить
Светлана, СПАСИБО, я в душевном восторге !!!

Ты войдёшь однажды в Божий храм,
Не поняв, что это сердца зов.
Без молитвы, без креста, но сам…
Постоишь, не скажешь нужных слов.

Перед ясным образом Христа
Ты свечу затеплишь: вдруг спасёт?
Ты ещё не знаешь, что настал
Обращенья к Богу твой черёд.

Долгим эхом в Небе прозвучал
Самый важный шаг в твоей судьбе:
Перед Богом чистая свеча
В тихом храме плачет о тебе.
Veta-z 02-08-2015-12:55 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # спасибо,Ирочка! Большое спасибо!
irinushka_-_oren 02-08-2015-13:12 удалить
Ответ на комментарий Veta-z # Я, хоть редко бываю в храме, Очень люблю находиться там,
воздух, смешанный с ладаном - словно очищает лёгкие и дышится легче !!!
assa333 02-08-2015-13:47 удалить
Доброго времени суток Света !!! Спасибо за Красивую прогулку !!! Всего Доброго и Удачи !!!
С уважением Володя !!!
Люба47 02-08-2015-15:28 удалить
Светлана, тема прекрасная, экскурс супер!!!!
Дай Бог всем здоровья и благополучия!
Veta-z 02-08-2015-21:22 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # это в намоленых храмах. там все чувствуется сразу...и атмосфера покоя души
Veta-z 02-08-2015-21:22 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Добрый вечер,Володя! спасибо! И тебе...уютного вечера!
Veta-z 02-08-2015-21:24 удалить
Ответ на комментарий Люба47 # Спасибо,Любушка! Люблю храмы,люблю рассматривать иконы.от них веет веками и светом каким-то.Где бы я не бывала. в какой бы стране.... первым делом иду в Храм
irinushka_-_oren 02-08-2015-21:36 удалить
Ответ на комментарий Veta-z # У нас старый храм, реставрирует батюшка, но уже чувствуется , что место особенное !


[604x453]
Veta-z 02-08-2015-21:40 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # да.....красиво!
Люба47 02-08-2015-22:21 удалить
Ответ на комментарий Veta-z # И это правильно! Говорят, когда человек побывает в Храме, ему становится легче, решаются лучше все проблемы, он становится чище.
У меня рядом с домом маленькая часовенка, называется "Утоли мои печали". Когда я схожу, мне сразу же становится легче.
valyok 02-08-2015-23:18 удалить
Светик опять порадовала нас экскурсией
посетила храм и легче стало на сердце
Veta-z 03-08-2015-12:59 удалить
Ответ на комментарий valyok # я люблю Храмы посещать)))))))))
Veta-z 03-08-2015-13:00 удалить
Ответ на комментарий Люба47 # а я думала...что только у меня такое ощущение легкости потом...
Люба47 03-08-2015-13:47 удалить
Ответ на комментарий Veta-z # Хотелось бы, чтобы у всех были такие ощущения.
Veta-z 03-08-2015-16:49 удалить
Ответ на комментарий Люба47 # да-а-а.Это дано только тем.кто ДУШОЙ чувствует
Люба47 03-08-2015-17:15 удалить
Ответ на комментарий Veta-z # Согласна.
таила 06-08-2015-05:27 удалить
Спасибо Светочка! За прекрасную прогулку! Красота!!!
Veta-z 06-08-2015-11:19 удалить
Ответ на комментарий таила # Спасибо,Наташенька!


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Алексеевский храм Воронеж ( виртуальный тур) | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»