Ответ на комментарий Veta-z #
Я, хоть редко бываю в храме, Очень люблю находиться там,
воздух, смешанный с ладаном - словно очищает лёгкие и дышится легче !!!
Ответ на комментарий Люба47 #
Спасибо,Любушка! Люблю храмы,люблю рассматривать иконы.от них веет веками и светом каким-то.Где бы я не бывала. в какой бы стране.... первым делом иду в Храм
Ответ на комментарий Veta-z #
И это правильно! Говорят, когда человек побывает в Храме, ему становится легче, решаются лучше все проблемы, он становится чище.
У меня рядом с домом маленькая часовенка, называется "Утоли мои печали". Когда я схожу, мне сразу же становится легче.