• Авторизация


Воспоминание о лете... 31-07-2015 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x560]

         

Нажмите на картинку.




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
E-Ledi 31-07-2015-00:23 удалить
Ой, какая прелесть, Любушка... Очень красиво, музыка чудесная....
Люба47 31-07-2015-00:36 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Мне приятно!!любовь!
assa333 31-07-2015-01:58 удалить
Спасибо большое Люба за музыкальную открытку и флешечку !!! И за музыку приятную !!! Всего Доброго и Творческих успехов !!! С уважением Володя !!!
Какая прелесть!Любушка спасибо! Доброго денечка тебе, дорогая!
таила 31-07-2015-07:53 удалить
Спасибо большое, Любаша! Очаровательная флешка и музыка!
Всего доброго!
irinushka_-_oren 31-07-2015-12:01 удалить
Сколько КРАСОТЫ,спасибо, Любаша !

Ещё пылают летние закаты,
Ещё в соку зелёная листва,
Ещё сверкают звёзды, как агаты,
Ещё целует солнце нас в уста.

[x400]
Люба47 31-07-2015-18:15 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Владимир, большое спасибо за внимание!
Люба47 31-07-2015-18:15 удалить
Ответ на комментарий просто_Татиана # Большое спасибо!
Люба47 31-07-2015-18:16 удалить
Ответ на комментарий таила # Спасибо большое!
Люба47 31-07-2015-18:17 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Ирина, спасибо за внимание и теплые слова!
Люба47 31-07-2015-18:17 удалить
Ответ на комментарий valyok # Валентина, большое спасибо!
irinushka_-_oren 31-07-2015-19:38 удалить
Ответ на комментарий Люба47 #


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воспоминание о лете... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»