Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Мы_вместе_
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Люба47
(
Мы_вместе_
)
Воспоминание о лете...
31-07-2015 00:02
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
[600x560]
Нажмите на картинку.
[600x560]
Нажмите на картинку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (13):
E-Ledi
31-07-2015-00:23
удалить
Ой, какая прелесть, Любушка... Очень красиво, музыка чудесная....
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Люба47
31-07-2015-00:36
удалить
Ответ на комментарий E-Ledi
#
Мне приятно!!любовь!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
assa333
31-07-2015-01:58
удалить
Спасибо большое Люба за музыкальную открытку и флешечку !!! И за музыку приятную !!! Всего Доброго и Творческих успехов !!! С уважением Володя !!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
просто_Татиана
31-07-2015-06:47
удалить
Какая прелесть!Любушка спасибо!
Доброго денечка тебе, дорогая!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
таила
31-07-2015-07:53
удалить
Спасибо большое, Любаша! Очаровательная флешка и музыка!
Всего доброго!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
irinushka_-_oren
31-07-2015-12:01
удалить
Сколько КРАСОТЫ,спасибо, Любаша !
Ещё пылают летние закаты,
Ещё в соку зелёная листва,
Ещё сверкают звёзды, как агаты,
Ещё целует солнце нас в уста.
[x400]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
valyok
31-07-2015-16:34
удалить
здорово
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Люба47
31-07-2015-18:15
удалить
Ответ на комментарий assa333
#
Владимир, большое спасибо за внимание!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Люба47
31-07-2015-18:15
удалить
Ответ на комментарий просто_Татиана
#
Большое спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Люба47
31-07-2015-18:16
удалить
Ответ на комментарий таила
#
Спасибо большое!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Люба47
31-07-2015-18:17
удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren
#
Ирина, спасибо за внимание и теплые слова!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Люба47
31-07-2015-18:17
удалить
Ответ на комментарий valyok
#
Валентина, большое спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
irinushka_-_oren
31-07-2015-19:38
удалить
Ответ на комментарий Люба47
#
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (13):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Воспоминание о лете... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! |
Лента друзей Мы_вместе_
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»