• Авторизация


А МАТЬ ВСЁ... ЖДЁТ... 30-07-2015 23:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[640x474]


[700x406]


[658x480]
ожидание матери

Тема: Мысли
Автор плэйкаста:sweta62k
Создан: 28 февраля 2012 года 18:21


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
E-Ledi 31-07-2015-00:24 удалить
Дай, Бог, здоровья нашим мамам....
assa333 31-07-2015-01:50 удалить
Спасибо Валя за пост !!! Пусть наши Мамы поживут подольше !!! И бай Бог им Здоровья !!!
таила 31-07-2015-03:50 удалить
Спасибо Валюша! Всей душой люблю и первая молитва моя всегда о маме!!!!
irinushka_-_oren 31-07-2015-11:50 удалить
Желаю, ЗАКЛИНАЮ Всех, у кого жива мама - берегите, любите, чаще добрые слова дарите .... !


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А МАТЬ ВСЁ... ЖДЁТ... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»