• Авторизация


Этот относительный мир 30-07-2015 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Спасибо,Валюшенька!У тебя замечательные посты!
valyok 30-07-2015-22:40 удалить
Ответ на комментарий просто_Татиана # Спасибо за оценку
но я ничего не умею
чайник
Ответ на комментарий valyok # Ни чего себе, чайник...а содержимое в рамочках? Это ,тоже, труд,солнышко!!!И ты умничка.
[494x372]
E-Ledi 31-07-2015-00:39 удалить
Всё в мире относительно...
Спасибо тебе, родная, за этот пост...
assa333 31-07-2015-01:33 удалить
Доброго времени суток Валя !!! Спасибо за пост и за труды !!! Всего Доброго и Творческих успехов !!! С уважением Володя !!!
таила 31-07-2015-08:14 удалить
Спасибо большое,Валюша!
irinushka_-_oren 31-07-2015-11:40 удалить
Что и говорить - всё в жизни .. относительно , но очень хочется пройти экзамен и получить зачет !

Мы здесь не для того, чтоб воевать и падать!
А для того, чтобы общаться в радость,
что бы писать о том, что пало в душу,
выплёскивая, доверяя всем, наружу.

Мы здесь не для того, чтоб холить зависть!
А для того, чтоб в жизнь добро добавить,
Чтоб залечить строкою раны человека,
а не убить, стреляя словом метко.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Этот относительный мир | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»