• Авторизация


С Международным днем дружбы,дорогие мои!!! 30-07-2015 18:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x58]
[550x292]
Моих близких и славных товарищей,
С днем друзей я поздравить хочу,
Долгих памятных лет пожелать еще,
Дружбе искренней плечом к плечу.

Сколько славных минут нами прожито,
Сколько пройдено вместе пути,
Все усилия личные сложим мы,
Чтобы столько же вновь нам пройти.

Так позвольте поздравить по дружески,
Дорогих мне и близких людей,
Тех, кто рядом всегда в сладкой радости,
И в беде горькой рядом твоей.

[500x500]Дружить и верить очень нужно,
Особенно в столь ясный день,
Хороших, искренних друзей.

Путь будет у тебя товарищ,
С которым кашу точно сваришь,
Что не предаст, не подведет,
От неудачи отведет.

Смотри ты сам не отставай,
А дружбу чти и уважай,
Ведь дружба — это дар судьбы,
Ее, мой друг, ты береги.

[447x467]
[550x292]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
irinushka_-_oren 30-07-2015-20:16 удалить
Друзей на свете только единицы,
И сотню их не будет никогда.
И те, что есть в друзьях – на фото, в лицах,
Проявятся, когда наступят холода.

Я пред Богом, упав на колени,
Попрошу для друзей своих милых:
Пусть всё будет, как каждый захочет,
Дай им, Боже, здоровья и силы.


[показать]
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Иринушка,солнышко мое,Добрый вечер!!!
[500x500]
irinushka_-_oren 30-07-2015-20:31 удалить
Ответ на комментарий просто_Татиана # За горизонт садится солнца свет,
Уж день допел последний свой куплет,
И говорим знакомым мы при встрече
Уже не «добрый день», а «добрый вечер».

Так пусть же дарит каждому закат
Душевное тепло, уют и лад,
И каждый в этот чудный добрый вечер
Почувствует, что счастлив бесконечно.
[500x700]
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Иринушка и тебе прекрасного вечера,а я с кухней воюю...)))
irinushka_-_oren 30-07-2015-20:41 удалить
Ответ на комментарий просто_Татиана #

E-Ledi 30-07-2015-21:04 удалить
Всех люблю....всеми дорожу..... все дОроги....
[400x300]
Ответ на комментарий E-Ledi # Взаимно,Ленусик!!!
[450x450]
assa333 31-07-2015-01:13 удалить
Доброго времени суток Таня !!! Спасибо за поздравление и Красивый пост !!! С днем Дружбы !!! Всего Доброго и Удачи !!! С уважением Володя !!!
[500x450]
таила 31-07-2015-08:55 удалить
Спасибо за дружбу!!!
Ответ на комментарий assa333 # БлагоДарю Володя, за красивый букет!Спасибо за отзыв и дружбу!!!
[550x390]
Ответ на комментарий таила # Взаимно, дорогая подруженька!Самых добрых и хороших пожеланий тебе,солнышко!
[650x438]
valyok 31-07-2015-12:36 удалить
Я желаю Вам удачи, настроенья светлого,
А удача это значит, счастье беззаветное.
Исполнение желаний, и улыбок нежных,
Пусть окрасятся ЛЮБОВЬЮ годы безмятежные.
Пусть бездонный омут глаз слёз минуют бури,
Пусть над Вами пребывают небеса в лазури.
Чтоб не ведали вы зла, день ДОБРОМ встречали,
Дай Вам БОГ прожить, друзья, в счастье без печали.
Пусть приносит Вам успех, ДОБРОЕ НАЧАЛО,
Чтобы в доме ЗВОНКИЙ СМЕХ музыкой звучал красивой.
Чтобы детских голосов неумолчный лепет
В ваших душах пробуждал лишь ЛЮБОВНЫЙ ТРЕПЕТ.
Пусть горит Ваша звезда, в синем небосводе,
Будьте СЧАСТЛИВЫ ДРУЗЬЯ, при любой погоде.
Верьте в жизни хорошо лишь тому бывает,
С ЧИСТЫМ СЕРДЦЕМ кто идёт,- ДУШУ РАСКРЫВАЯ.
Если ПОМЫСЛЫ ЧИСТЫ, Вам ТВОРЦОМ воздастся,
Всё получится друзья, коль с ЛЮБОВЬЮ браться.
Отдавая жар души, МЫ ЛАСКАЕМ ВЕЧНОСТЬ,
Да будут весь день с Вами Друзья, МИР и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
Разлетятся пусть слова, птицами по свету,
Пусть несут они ЛЮБОВЬ, радуют планету.
Помогите птицам ВЫ, УЛЫБНИТЕСЬ ЛЮДЯМ,
ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ СЧАСТЬЕ И ДЕНЬ УДАЧНЫМ БУДЕТ!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Международным днем дружбы,дорогие мои!!! | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»