Ответ на комментарий просто_Татиана #
Танюшик, дойти до высшего уровня - не сама цель... Хотя, думаю, что дойдём...
Для меня главное - чтобы тебе... нам здесь было комфортно... легко в общении... чтобы вам хотелось заходить сюда снова и снова...
А сертификат - это так... чтобы был...
Ответ на комментарий E-Ledi #
Ленусик,я о цели и не думала.Я,как раз и мечтаю о том,что б всем было хорошо,уютно и тогда мы все вместе придем к высшему уровню и будем радоваться!