• Авторизация


ЖИЗНЬ... ЖИЗНЬ... ЖИЗНЬ... 26-07-2015 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!














вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
orliya 26-07-2015-00:53 удалить
valyok, огромное спасибо. Валентина!!!
irinushka_-_oren 26-07-2015-13:39 удалить
"Никогда не сдаваться !", спасибо, Валечка

Не разрушай себя поступками дурными,
Живи не нарушая заповедей Бога
Тогда и жизнь твоя наполнится иными
Холста творения и помощи от Бога !
( с любовью К.И.)
assa333 26-07-2015-19:16 удалить
Красивая подборка и рост Хороший с Приятной музыкой !!! Спасибо валя за Труды !!! Всего Доброго и Творческих успехов !!!
С уважением Володя !!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖИЗНЬ... ЖИЗНЬ... ЖИЗНЬ... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»