• Авторизация


Ходит где-то по свету близкий мне человек... Навеяно Володиной флешечкой.... 25-07-2015 08:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Ходит где-то по свету
Близкий мне человек.
Пусть мою нежность он встретит
И в дождь, и в зной, и в снег.

Нежность тихой бывает,
Хрупок нежности след.
Закричишь, нежность растает,
Как тает лунный свет.

Нежность - светлое слово,
Нежность - парус любви.
Сквозь года, снова и снова
К другу, нежность, плыви.





Меня зовут Елена
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

[показать]
КОД РАМОЧКИ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
таила 25-07-2015-08:58 удалить
Спасибо Ленуся! Очаровательная песня!
E-Ledi 25-07-2015-09:00 удалить
Ответ на комментарий таила # Мне тоже очень-очень нравится она... слушаю бывает по много-много раз... до озноба... А ещё мне очень исполнение нравится - очень бережное, нежное-нежное...
Спасибо, Натали.
irinushka_-_oren 25-07-2015-16:46 удалить
Какая песня !!!!!!!! Ностальгия по молодости - заслушивалась этой песней
СПАСИБО, Леночка, за настроение !!!!
E-Ledi 25-07-2015-21:35 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Только сейчас заметила непростительную опечатку в названии моей самой любимой песни.

Уже написала объяснительную...
irinushka_-_oren 25-07-2015-22:07 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Леночка, уже приняла и извинила
4maf.ru_pisec_2015.05.04_15-26-20_554764b5d623d.gifж.gifж (128x128, 296Kb)
E-Ledi 25-07-2015-22:18 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren #
valyok 25-07-2015-22:47 удалить
Леночка замечательно
здорово что навеяло такое душевное и родное
assa333 26-07-2015-15:48 удалить
Красивая работа Лена и песня Приятная !!! СПАСИБО за труды !!!
E-Ledi 27-07-2015-00:17 удалить
assa333,
Володенька, СПАСИБО тебе...
E-Ledi 29-07-2015-14:53 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Спасибо тебе, Ирочка.)))


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ходит где-то по свету близкий мне человек... Навеяно Володиной флешечкой.... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»