Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Мы_вместе_
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Меня_зовут_Елена
(
Мы_вместе_
)
Ходит где-то по свету близкий мне человек... Навеяно Володиной флешечкой....
25-07-2015 08:48
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Ходит где-то по свету
Близкий мне человек.
Пусть мою нежность он встретит
И в дождь, и в зной, и в снег.
Нежность тихой бывает,
Хрупок нежности след.
Закричишь, нежность растает,
Как тает лунный свет.
Нежность - светлое слово,
Нежность - парус любви.
Сквозь года, снова и снова
К другу, нежность, плыви.
Меня зовут Елена
[показать]
КОД РАМОЧКИ
Здесь пишем Ваш текст
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (11):
таила
25-07-2015-08:58
удалить
Спасибо Ленуся! Очаровательная песня!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
E-Ledi
25-07-2015-09:00
удалить
Ответ на комментарий таила
#
Мне тоже очень-очень нравится она... слушаю бывает по много-много раз... до озноба... А ещё мне очень исполнение нравится - очень бережное, нежное-нежное...
Спасибо, Натали.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
irinushka_-_oren
25-07-2015-16:46
удалить
Какая песня !!!!!!!! Ностальгия по молодости - заслушивалась этой песней
СПАСИБО, Леночка, за настроение !!!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
E-Ledi
25-07-2015-21:35
удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren
#
Только сейчас заметила непростительную опечатку в названии моей самой любимой песни.
Уже написала объяснительную...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
irinushka_-_oren
25-07-2015-22:07
удалить
Ответ на комментарий E-Ledi
#
Леночка, уже приняла и извинила
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
E-Ledi
25-07-2015-22:18
удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren
#
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
valyok
25-07-2015-22:47
удалить
Леночка замечательно
здорово что навеяло такое душевное и родное
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
assa333
26-07-2015-15:48
удалить
Красивая работа Лена и песня Приятная !!! СПАСИБО за труды !!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
E-Ledi
27-07-2015-00:17
удалить
assa333
,
Володенька, СПАСИБО тебе...
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Ирина_Юрьевна_
29-07-2015-07:32
удалить
спасибо!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
E-Ledi
29-07-2015-14:53
удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_
#
Спасибо тебе, Ирочка.)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (11):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Ходит где-то по свету близкий мне человек... Навеяно Володиной флешечкой.... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! |
Лента друзей Мы_вместе_
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»