• Авторизация


Баннер сайта инвалидов "Дверь в мир"< 22-07-2015 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Друзья! Маленькая просьба!
Разместите этот баннерок-кнопочку у себя,
возможно кому-то она поможет...
Инвалид – это отсутствие Духа, а не части тела!
[491x162]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
E-Ledi 23-07-2015-00:06 удалить
Спасибо, Валечка. Много полезной информации. Необходимый сайт.
irinushka_-_oren 23-07-2015-00:57 удалить
Спасибо, Валюша - процитировала
assa333 23-07-2015-13:44 удалить
Доброго времени суток Валя !!! СПАСИБО большое за интересный пост и сайтик !!! Всего Доброго и Удачи !!! С уважением Володя !!!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баннер сайта инвалидов "Дверь в мир"< | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»