• Авторизация


ПРИТЧА 20-07-2015 20:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[695x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
assa333 21-07-2015-10:12 удалить
Доброго времени суток Валя !!! Спасибо за Мудрую притчу !!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПРИТЧА | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»