• Авторизация


ИСПОВЕДЬ... 17-07-2015 15:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
assa333 17-07-2015-20:57 удалить
Доброго времени суток Валя !!! СПАСИБО за Хороший пост !!! И за труды Спасибо !!! Всего Доброго и конечно же Удачи !!!
С уважением Володя !!!
irinushka_-_oren 18-07-2015-14:59 удалить
Приди, друг, к Иисусу
Как есть, во всех грехах!
Он уврачует душу,
Сбрось пред Христом свой страх.
О, ободрись словами:
"Не бойся, только верь!"
Он исцеляет раны.
Прими Христа теперь.

Его предайся воле,
Христа лишь слушай ты,
И Он очистит вскоре
От всей нечистоты.
В крови Его пролитой
Ты будешь исцелен,
Душою в ней омытый,
Ты будешь ввек спасен.

Возьми свой крест и следуй
В путь узкий за Христом!
Идя за Ним, не сетуй,
Не плачь ты под крестом!
Стремись путь к вечной жизни
Пройти ты до конца,
Тогда найдешь в Отчизне
Заветный дом Отца.
[300x300]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИСПОВЕДЬ... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»