• Авторизация


Возник вопрос по работе музыкальных плееров в Соо 16-07-2015 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Дорогие мои!

Выставила несколько своих постов
с музыкальными плеерами,
но столкнулись с проблемой,
что они здесь не работают -
музыка не играет.

А у вас работает плеер?

Мой музыкальный пост
ЗДЕСЬ.

Ваших ответов с нетерпением жду
в комментариях к посту.

С теплом и любовью,
Ваша Елена.

4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
assa333 16-07-2015-15:45 удалить
Доброго времени суток Лена !!! Ты права у меня не работает плеерок к Сожалению !!!
С уважением Володя !!!
E-Ledi 16-07-2015-17:54 удалить
assa333,
Теперь посмотри - наладилось или нет? Поместила ещё один музыкальный пост -
15 озорных цитат из фильма «В джазе только девушки». Там тоже музыка. Работает?
Делала по-другому.
таила 17-07-2015-05:59 удалить
К сожалению, сейчас Леночка, не работает плеер, но раз там мой комментик есть значит я музыку слушала, я помню у тебя было и в твоем дневе и соо эти сообщения, я тогда послушала приятную такую музыку! Доброго дня!
valyok 17-07-2015-18:12 удалить
Леночка звучит плеер но не чисто и прерывается иногда
E-Ledi 17-07-2015-20:19 удалить
Ответ на комментарий таила # Наташенька, я имею ввиду ни в дневничке у меня, а тут- в Соо. )
таила 18-07-2015-02:36 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Лена! Это всегда по разному бывает иногда играет, а иногда его плеера вообще не видно, хоть жму обновить, но не всегда помогает!
E-Ledi 18-07-2015-09:18 удалить
Ответ на комментарий таила # Понятно, Наташенька, спасибо... Не могу понять что с настройками тут... вроде всё стоит по умолчанию... ни музыка не играет, ни ссылки не работают - хотела бродилку выставить, а ссылки ведут в никуда...
таила 18-07-2015-09:47 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Лена! Я вот сейчас слушаю музыку с привета(это Валерин днев ник Орфеус), но сколько альбомов не могу прослушать, вижу музыка класс, а молчок, ну не вечно ж его держать на почте, у меня их целый склад, тоже обидно, но Валера отвечает наладят, а плеерочки часто не срабатывают, иногда сообщение прочитаешь и уходишь, хорошо если написано кто исполняет, я тогда иду и ищу на майле, там уже и послушаю!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возник вопрос по работе музыкальных плееров в Соо | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»