• Авторизация


О ЖИЗНИ И... СМЕРТИ- притчи 15-07-2015 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[696x600]


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
таила 15-07-2015-19:52 удалить
Спасибо Валюша! Мудро! К смерти невозможно быть готовой, она приходит и отнимает самых дорогих тебе людей, оставляя только пустоту и боль!!!
assa333 15-07-2015-21:51 удалить
Спасибо Валя за притчу !!! Грустная притча !!!
valyok 15-07-2015-22:05 удалить
Ответ на комментарий assa333 # это днём- мои мысли такие;
а вечером успокаивается мой ''улей''дом и я слушаю музыку, пересматриваю твои флешки и просто... легко в душе
assa333 15-07-2015-22:23 удалить
valyok, Все понял Валя !!! Можно сказать что у меня тоже иногда такое бывает !!! А вечером и ночью мне спокойно !!! Может это Погода виноватая !!! Как ты думаешь !!! Я сейчас в игру зашел проверить свое хозяйство и флешки не делаю пока !!! Надо с хозяйством порядок навести !!! Хочешь я вышлю приглашение в Игру Клондайк !!! Вместе хозяйством заниматься будем !!! Там есть и Буренки и Курочки и Утки и много живности разной !!! Там Интересно мне !!!
valyok 16-07-2015-00:23 удалить
Ответ на комментарий assa333 # мне вчера внук что-то говорил про эту игру
странное какое-то название-ну давай попробую
хотя игры и не люблю
но друзья в однок и контак просят
assa333 16-07-2015-01:18 удалить
valyok, Хорошо все понял тогда пошлю приглашение !!! Ищи его на Майле на страничке там сверьху где написано ИГРЫ !!! Игра КЛОНДАЙК !!!
[700x337]
assa333 16-07-2015-01:21 удалить
valyok, Послал приглашение !!!


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ЖИЗНИ И... СМЕРТИ- притчи | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»