Ответ на комментарий assa333 #
это днём- мои мысли такие;
а вечером успокаивается мой ''улей''дом и я слушаю музыку, пересматриваю твои флешки и просто... легко в душе
valyok, Все понял Валя !!! Можно сказать что у меня тоже иногда такое бывает !!! А вечером и ночью мне спокойно !!! Может это Погода виноватая !!! Как ты думаешь !!! Я сейчас в игру зашел проверить свое хозяйство и флешки не делаю пока !!! Надо с хозяйством порядок навести !!! Хочешь я вышлю приглашение в Игру Клондайк !!! Вместе хозяйством заниматься будем !!! Там есть и Буренки и Курочки и Утки и много живности разной !!! Там Интересно мне !!!
Ответ на комментарий assa333 #
мне вчера внук что-то говорил про эту игру
странное какое-то название-ну давай попробую
хотя игры и не люблю
но друзья в однок и контак просят