• Авторизация


ВСПОМИНАЙТЕ, хоть изредка, ДЕТСТВО... 12-07-2015 00:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Вспоминайте, хоть изредка, детство

К сожаленью, уходит детство...
С каждым годом становимся старше.
В чудеса прекращаем верить,
И не верим в светлые сказки.

В детстве давнем, в ушедшем прошлом,
Мы, наверное, все мечтали
Поскорей подрасти, чтоб стать взрослым.
Но тогда мы не осознавали,

То, что детство вернуть невозможно,
Как бы этого мы не хотели.
Становились грубей и строже,
И от этого рано взрослели.

А сейчас с неприкрытой тоскою
Смотрим, слёзы тайком утирая,
На детей, вспоминая былое,
Когда взрослыми стать мечтали.

Невозможно прожить, не взрослея,
Беспощадны летящие годы.
Но, хоть изредка, вспомнив детство,
Окунитесь в него ненадолго.


Эндрю Фриз




Nata Vi
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
таила 12-07-2015-00:21 удалить
Спасибо Валюша! Очень трогательные стихи! Очаровательный ролик!
[404x422]
assa333 12-07-2015-00:56 удалить
Спасибо Валя за пост за стихи и за ролик !!! Я редко вспоминаю детство его все равно не вернуть только лишь настроение уйдет и его надо искать где то !!! Всего Доброго и Удачи !!! С уважением Володя !!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВСПОМИНАЙТЕ, хоть изредка, ДЕТСТВО... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»