Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Мы_вместе_
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
valyok
(
Мы_вместе_
)
ВСПОМИНАЙТЕ, хоть изредка, ДЕТСТВО...
12-07-2015 00:00
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Вспоминайте, хоть изредка, детство
К сожаленью, уходит детство...
С каждым годом становимся старше.
В чудеса прекращаем верить,
И не верим в светлые сказки.
В детстве давнем, в ушедшем прошлом,
Мы, наверное, все мечтали
Поскорей подрасти, чтоб стать взрослым.
Но тогда мы не осознавали,
То, что детство вернуть невозможно,
Как бы этого мы не хотели.
Становились грубей и строже,
И от этого рано взрослели.
А сейчас с неприкрытой тоскою
Смотрим, слёзы тайком утирая,
На детей, вспоминая былое,
Когда взрослыми стать мечтали.
Невозможно прожить, не взрослея,
Беспощадны летящие годы.
Но, хоть изредка, вспомнив детство,
Окунитесь в него ненадолго.
Эндрю Фриз
Nata Vi
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (2):
таила
12-07-2015-00:21
удалить
Спасибо Валюша! Очень трогательные стихи! Очаровательный ролик!
[404x422]
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
assa333
12-07-2015-00:56
удалить
Спасибо Валя за пост за стихи и за ролик !!! Я редко вспоминаю детство его все равно не вернуть только лишь настроение уйдет и его надо искать где то !!! Всего Доброго и Удачи !!! С уважением Володя !!!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (2):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ВСПОМИНАЙТЕ, хоть изредка, ДЕТСТВО... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! |
Лента друзей Мы_вместе_
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»