• Авторизация


Москва-Владивосток( 6 суток за 15 минут) 09-07-2015 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Приглашаю совершить виртуальный тур на фирменном поезде «Россия» следующем от Москвы до Владивостока.
В путешествии по железной дороге на большие расстояния есть свои прелести.
Виртуальное путешествие на поезде пройдет через 14 областей, 90 городов, 8 часовых поясов и составит 9259 км.
Железнодорожное сообщение Москвы и Владивостока было открыто 110 лет назад.
Сегодня фирменный поезд проходит весь путь за 6 суток.
С помощью инструментов управления виртуальным путешествием можно выбирать место следования поезда по маршруту, перемещаться по вагонам поезда, заходить в купе, вагон-ресторан, выходить на перрон и даже знакомиться с некоторыми пассажирами.
Курсор мышки активирует подсказки при наведении на некоторые изображения в виртуальном путешествии.
Звуковое сопровождение дополнит реалистичности увлекательному виртуальному туру на поезде.

Кликните по изображению и начините виртуальное путешествие на фирменном поезде «Россия» из Москвы во Владивосток!



И еще....путешествия


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
assa333 09-07-2015-23:55 удалить
доброго времени суток Света !!! СПАСИБО большое за Прогулку КЛАССНУЮ !!!!!!!!!! Просто СУПЕР !!!!!!!!!!! Моя любимая тема прогулки !!! Да еще и на Поезде !!! Давно не катался в поезде !!! СПАСИБО большое от чистого Сердца и от всей Души СПАСИБО !!! Теперь всю ночь кататься буду !!! КЛАССНО !!!!!!!! Всего Доброго и конечно же Удачи !!! С уважением Володя !!!
E-Ledi 10-07-2015-00:16 удалить
Спасибо, Светочка.
Ездила я на этом поезде, по этому маршруту...
Такую поездку трудно забыть...
Veta-z 10-07-2015-00:25 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # да...мы много путешествовали.А есть люди.которые и в пригород не ездили.Так что...пусть посмотрят)))))))
Veta-z 10-07-2015-00:26 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Добрый вечер,Володя! СПАСИБО!))))))))))) я тоже люблю прогулки.И там.где не могу побывать реально гуляю виртуально))))))))))))))
А я вам еще и самолет в соо пригнала)))))))))) и катаемся...и летаем сегодня)))))))))))))
assa333 10-07-2015-00:50 удалить
Veta-z, Я видел Самолет !!! Там ЗДОРОВО !!! Будем кататься до утра !!!!! Я прогулки люблю и я хоть виртуально побываю по разным странам !!!
таила 10-07-2015-04:05 удалить
Спасибо! Я от Хабровска до Красноярска ездила, красивая природа, а чего только стоит Байкал Красотища!!! Впечатления до сих пор остались на память, а ехать практически 4 суток или полных 3-ое и еще 5 или 7 часов уже точно и не вспомню, но поездка того стоит!!!
E-Ledi 10-07-2015-08:11 удалить
Ответ на комментарий Veta-z # В этом ты права...
Veta-z 10-07-2015-09:32 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # раньше инета не было...а сейчас хоть на марс,( кстати...я смотрела впадины,интересно)))))))))))
Veta-z 10-07-2015-09:33 удалить
Ответ на комментарий assa333 # я тоже люблю путешествовать,поэтому....чемодан далеко не убирай,махнем еще куда-нибудь)))))))
Veta-z 10-07-2015-09:34 удалить
Ответ на комментарий таила # да..природа Байкала...это не передать ни одной картинкой.
E-Ledi 10-07-2015-10:31 удалить
Ответ на комментарий Veta-z # Представляю....


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москва-Владивосток( 6 суток за 15 минут) | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»