Я живу ! Я живу, чёрт возьми !
Разве этого мало для счастья ?
Все мы были когда-то детьми,
Все мы взрослыми стали... отчасти.
И живём мы теперь наяву,
Обижаясь на каждое слово...
Но мы можем сказать: "Я живу !"
Разве нужно чего-то иного ?
Видеть звёзды и листьев игру,
Видеть солнце и ночи начало,
Просыпаться в тепле поутру,
Вот и всё... разве этого мало ?
И пускай нас кидает на дно,
И пусть нужно начать всё сначала,
Как молитву твержу я одно:
"Я живу ! Разве этого мало ?
Быстротечна любовь? Се ля ви,
Об одном я всегда забывала —
Есть спасение в новой любви.
Целый мир ! Разве этого мало ?"
/инет/ |
|