• Авторизация


Я живу ! Я живу, чёрт возьми ! 09-07-2015 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!








Я живу ! Я живу, чёрт возьми !
Разве этого мало для счастья ?
Все мы были когда-то детьми,
Все мы взрослыми стали... отчасти.

И живём мы теперь наяву,
Обижаясь на каждое слово...
Но мы можем сказать: "Я живу !"
Разве нужно чего-то иного ?

Видеть звёзды и листьев игру,
Видеть солнце и ночи начало,
Просыпаться в тепле поутру,
Вот и всё... разве этого мало ?

И пускай нас кидает на дно,
И пусть нужно начать всё сначала,
Как молитву твержу я одно:
"Я живу ! Разве этого мало ?

Быстротечна любовь? Се ля ви,
Об одном я всегда забывала —
Есть спасение в новой любви.
Целый мир ! Разве этого мало ?"

/инет/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
assa333 09-07-2015-23:45 удалить
Хороший пост и стихи !!! Спасибо за труды !!! А про метки надо у Лены спросить !!! Она подскажет как и чего !!! Всего Доброго и Удачи !!! С уважением Володя !!!
E-Ledi 10-07-2015-00:37 удалить
Видеть звёзды и листьев игру,
Видеть солнце и ночи начало,
Просыпаться в тепле поутру,
Вот и всё... разве этого мало ?

Мне так понравилось...

Доброго вечера суток, Ирочка.
У нас есть рубрика ВАШИ РАБОТЫ. Среди подрубрик есть стихи, потому что стихов будет много - их любит Валюша, любишь ты, люблю я. Всё нормально, не переживай, я всё разложу по полочкам. Приноси свои шедевры, дорогая!!поцелуй!
таила 10-07-2015-03:15 удалить
Спасибо! Прекрасные стихи!
irinushka_-_oren 10-07-2015-12:09 удалить
Ответ на комментарий таила # Стихи замечательные, Наташа, я их поставила в коммент к посту подруги, но так они запали в душу - сделала пост себе,
а вот автора , в инете, не нашла...
irinushka_-_oren 10-07-2015-12:21 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Спасибо, Лена, я освоюсЯ

"Когда стучится счастье в двери,
Не задавай ему вопрос:
«Кто там?» Достаточно поверить,
Что это всё - с тобой, всерьёз."
пушистик -с цеточком.gif1 (150x150, 57Kb)
irinushka_-_oren 10-07-2015-12:31 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Спасибо, Володя за отзыв , а с метками, по ходу, разберусь !

"Мы за неспешным разговором
Поймём, какое счастье жить,
Смотреть на мир веселым взором
И каждым мигом дорожить !"
1а (50x50, 5Kb)
таила 10-07-2015-12:37 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Не всегда можно найти автора, укажи сайт откуда взяла стихи, я так часто делаю.
я процитировала и добавила музыку, больно она мне в сердце запала, хорошо со стихами смотрится!
irinushka_-_oren 10-07-2015-12:44 удалить
Ответ на комментарий таила # Жалко - часто авторство "теряется" на просторах инета...
Я ссылку вставила в -> /инет/
таила 10-07-2015-12:47 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # и правильно, а что парится! у меня только один раз на меня вышел автор стихов, так сама предложила брать ее стихи, со ссылкой на нее она у нас на лирке есть!
irinushka_-_oren 10-07-2015-12:52 удалить
Ответ на комментарий таила # Всегда стараюсь найти автора, но не всегда это получается
таила 10-07-2015-12:55 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # я тоже стараюсь находить автора, хотя иногда так получается практически одно и тоже стихотворения и куча авторов, и тут то начинаешь себе ломать голову кто ж из них автор!
irinushka_-_oren 10-07-2015-12:58 удалить
Ответ на комментарий таила # Я стараюсь ориентироваться на Стихи.ру
таила 10-07-2015-13:02 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # и я тоже! да плюс подписана на группы в контакте, находишь оттуда и ссылку на группу даешь так девчонки еще и благодарят, сами потом находят что-то по душе!
ладно я за урок фотошопа взялась!
irinushka_-_oren 10-07-2015-13:03 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Контакты - для меня лес глухой, я и в одноклассниках бываю нескольо раз в году - вся жизнь на Ли.ру

ФШ - моя голубая мечта ...


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я живу ! Я живу, чёрт возьми ! | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»