• Авторизация


СЕМЬЯ,ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ 08-07-2015 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первое знакомство с ТАТЬЯНОЙ БАКЛАНОВОЙ-моей подругой, поэтессой. http://www.liveinternet.ru/users/valyok/post340236774/
38 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ... И ВЕНЧАНИЕ
38 лет в браке называют «Ртутной Свадьбой». Ртуть в чем-то опасна, но просто незаменима в быту. А ее подвижность говорить о том, что в эту годовщину становится понятно, что вы сами двигаетесь в вашем браке все вперед и вперед в своем развитии, не застревая на месте. Пусть так и будет в дальнейшем!



[640x580]
СТИХИ ПОСВЯЩЁННЫЕ МУЖУ.
ВЧИТАЙТЕСЬ... СКОЛЬКО В НИХ ЛЮБВИ

 

 


МИХАИЛУ
Твоё имя - "подобный богу".
И святым твой является путь.
Ты ступил на мою дорогу,
Чтоб ни разу с неё не свернуть.
Чтоб меня, всю как есть, принимая,
Побуждая и жить, и цвести,
Над бедой высоко поднимая,
Сквозь года на руках пронести.
Сам от этого выше и крепче
Ты становишься день ото дня.
Ты Всевышнего знаком отмечен,
Бережёт он тебя для меня.
Страшно думать, что в час неугодный
Разминуться со мною ты мог.
Для меня - ты совсем не "подобный ",
Ты - мой свет, моя жизнь. Ты - мой Бог !


* * *
мужу
Я думаю снова и снова,
Волнуются мысли и кровь.
Я подбираю слово,
Чтоб выразило любовь.

На работу уходишь на сутки
Дела производства вершить,
Но без тебя ни минутки
Я не могу прожить.

Ты -- солнце моё в зените,
В ненастье -- рассвета свет.
Ты -- с жизнью надёжные нити,
Всем бедам и горю -- " НЕТ ! "

Ты -- счастье моё на годы,
Что в сердце живёт и поёт.
Мои крылья, моя свобода.
Ты -- дыханье моё!

ОПЯТЬ ВЕСНА
мужу
Взметнул зелёную волну
лихой апрель на встречу с маем.
Ещё одну с тобой весну
с благоговением встречаем.
Мы в нашем доме обжитом
живём совсем не одиноко:
Детей и внуков соберём,
откроем к солнцу настежь окна...
Нам не забыть прошедших лет.
Но вопреки сплошным преградам,
Для нас, родной, важнее нет
того, что мы, как прежде, рядом.
Ты мне дарил тепло огня
и взгляда ясного безбрежность,
Оберегая и храня
великую любовь и нежность.
И звёздной музыки мотив,
и радость жизни на рассвете.
И счастья яркого прилив,
когда рождались наши дети.
Не устаю смотреть в глаза,
в души открытые страницы,
И благодарности слеза
дрожит на чувственной реснице.
Спасибо, что хватало сил
нам побеждать в неравной битве.
Чтобы всегда тебя хранил,
прошу Всевышнего в молитве.

ПУСТЬ ГОСПОДЬ ХРАНИТ ИХ СЕМЬЮ

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
assa333 08-07-2015-15:07 удалить
Доброго дня Валя !!! Спасибо за пост и за труды !!! Стихи хорошие !!! И пусть Господь Бог хранит эту семью !!! Пусть у них все будет ХОРОШО !!! Всего Доброго и конечно же Удачи !!! С уважением Володя !!!
irinushka_-_oren 08-07-2015-16:10 удалить
Добрый день, Валентина !
Прочитала пост о Татьяне Баклановой и стало светло - от того что рядом живут такие прекрасные люди ! ...
Посмотрела ролик о Татьяне и слезы на глазах - сколько же радости и света излучает эта сильная женщина и дай Бог им с мужем и близким здоровья,
а Михаилу сердечная моя благодарность за то, что он бок о бок со своей Татьяной !!!
[320x480]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник СЕМЬЯ,ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»