• Авторизация


ЖАЖДА ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА 07-07-2015 20:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжаю свой рассказ о моих друзьях города Витебска, сильных духом людей./http://www.liveinternet.ru/users/valyok/post363986056/



Картины Олега Маханькова


[600x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
таила 07-07-2015-23:12 удалить
Искренее благодарю!
assa333 08-07-2015-01:31 удалить
Доброго времени суток Валя !!! СПАСИБО большое от Чистого сердца и от всей души СПАСИБО !!! Такие люди мне помогают в моей жизни !!! И дай Бог им Силы духа и Выдержки !!! Всего Доброго Валя !!! С уважением Володя !!!
irinushka_-_oren 08-07-2015-16:15 удалить
Восхищаюсь такими людьми - сильными духом !
И пусть Ангел хранитель всегда будет рядом !
[183x226]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЖАЖДА ЖИЗНИ И ТВОРЧЕСТВА | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»