• Авторизация


Прошу, всевидящий Господь... 07-07-2015 00:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

 

Прошу, всевидящий Господь

Господь, настал и мой черёд
Просить о помощи твоей…
Прошу тебя, дай знать, за что
Передо мной закрылась дверь

В такую светлую страну,
Куда я шёл так много дней,
Взлетал и падал, шёл ко дну,
Вставал и шёл к любви своей?

Скажи, Всевышний, дай мне знать,
Чем провинился пред тобой?
Безгрешных нет, но как узнать,
В чём грешен я, о, Боже мой?

Мечтою светлой о любви?
А, может, искренностью слов?
Коль это – грех, то – попусти,
Прошу, всевидящий Господь…



Эндрю Фриз


[показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
assa333 07-07-2015-00:34 удалить
Доброго времени суток Валя !!!Спасибо за Красивый пост и за труды Спасибо !!! Всего Доброго и Творческих успехов !!!
С уважением Володя !!!
таила 07-07-2015-03:30 удалить
Спасибо! Прекрасные стихи! Очаровательный ролик!
irinushka_-_oren 08-07-2015-16:24 удалить
Прекрасные строки, СПАСИБО, Валентина !
[342x158]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу, всевидящий Господь... | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»