• Авторизация


ЛЮБИТЕ СЛОВАМИ И СЕРДЦЕМ ЛЮБИТЕ. ОЛЬГА ДРОЖЖИНА /3-я встреча/ 05-07-2015 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первое знакомство
http://www.liveinternet.ru/users/valyok/post363897772/
Вторая встреча

http://www.liveinternet.ru/users/valyok/post364708909/


[700x477]
[700x418]





вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
таила 05-07-2015-16:20 удалить
Спасибо! Прекрасные стихи!
[422x422]
E-Ledi 07-07-2015-15:48 удалить
Очень хорошие стихи - спасибо, Валюша!!!
irinushka_-_oren 08-07-2015-16:27 удалить
Прекрасные стихи и замечательно, когда есть возможность так красиво выражать свои мысли !!!
[350x282]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЛЮБИТЕ СЛОВАМИ И СЕРДЦЕМ ЛЮБИТЕ. ОЛЬГА ДРОЖЖИНА /3-я встреча/ | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»