• Авторизация


Коллаж "Нежность" 05-07-2015 09:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения таила Оригинальное сообщение

Коллаж "Нежность"

по уроку


[800x612]
Сделала как смогла, но мне очень нравится!



Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ В ФШ":

Часть 1 - Коллаж "Осень"
Часть 2 - Коллаж-открыточка
Часть 3 - Коллаж "Но тигры не у моих ног"
Часть 4 - Коллаж "Нежность"
Часть 5 - Коллаж ***
Часть 6 - Рамочка "Да вот пофантанировала..пока не было интернета.."
Часть 7 - СОС! ПОМОГИТЕ!
Часть 8 - Рамка "Девушка, роза, часы.."


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
E-Ledi 05-07-2015-09:48 удалить
таила,
Тебе спасибо... работы у тебя редкой красоты...
таила 05-07-2015-09:51 удалить
Меня_зовут_Елена, стараюсь! уроки порой попадаются интересные! так у меня работы по большей части с авторскими клипартами, но я за это время технику по маленечку нарабатываю!
Люба47 23-07-2015-21:44 удалить
Работа просто класс!!!
E-Ledi 23-07-2015-21:48 удалить
Ответ на комментарий Люба47 # Натали у нас молодец, освоила фотошоп здорово, хоть и отрицает это.
Люба47 23-07-2015-21:51 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Я просмотрела все коллажи.Работы выполнены очень аккуратно. Коллажи прекрасные!!!
Так что успехов ей во всем!!!
E-Ledi 23-07-2015-21:53 удалить
Ответ на комментарий Люба47 #
таила 28-07-2015-03:18 удалить
Ответ на комментарий Люба47 # спасибо! мне очень приятно!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Коллаж "Нежность" | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»