Серия сообщений "МОИ РАБОТЫ В ФШ":
Часть 1 - Коллаж "Осень"
Часть 2 - Коллаж-открыточка
Часть 3 - Коллаж "Но тигры не у моих ног"
Часть 4 - Коллаж "Нежность"
Часть 5 - Коллаж ***
Часть 6 - Рамочка "Да вот пофантанировала..пока не было интернета.."
Часть 7 - СОС! ПОМОГИТЕ!
Часть 8 - Рамка "Девушка, роза, часы.."