• Авторизация


Молитва Жизни 03-07-2015 12:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Разрушь во мне то, что нуждается в разрушении.
Укрепи то, что нуждается в укреплении.
Используй меня.
Твори мной, нарисуй мной каждую каплю на холсте жизни.
Помоги мне жить полной уникальной жизнью,
ходить по лесу нехоженой ранее дорожкой.
Покажи мне, как любить глубже, чем я когда-либо считал возможным.
Держи перед моим лицом то, от чего я отворачивался.
Помоги мне смягчиться и расслабиться, полностью приняв то,
с чем я все еще нахожусь в состоянии войны.
Если мое сердце по-прежнему закрыто, покажи мне,
как открыть его без насилия.
Если я что-то держу, помоги мне это отпустить.
Дай мне проблемы, борьбу и, казалось бы,
непреодолимые препятствия,
если они принесут еще более глубокое смирение и доверие к жизни.
Помоги мне смеяться над своей серьезностью.
Позволь мне найти юмор в темноте.
Покажи мне глубокое чувство покоя в разгаре бури.
Не скрывай меня от истины. Никогда.
Пусть благодарность будет моим гидом.
Пусть прощение станет моей мантрой.
Пусть этот момент будет моим постоянным спутником.
Позволь мне увидеть твое лицо в каждом лице.
Позволь мне почувствовать твоё теплое присутствие
в моем собственном присутствии.
Поддержи меня, когда я оступлюсь.
Дыши мной, когда я не смогу дышать.
Дай мне умереть живым, а не жить мертвым

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
таила 03-07-2015-14:16 удалить
Veta-z, Спасибо большое! Но я верю больше в "Отче наш"! Хотя какая разница какобращатся к Христу, главное молитва и вера! Добра и силы в молитве!
Veta-z 03-07-2015-14:51 удалить
Ответ на комментарий таила # да...Вы правы.Главное ВЕРА,хоть своими словами,нас все равно услышат
assa333 03-07-2015-15:25 удалить
Доброго
времени суток Света !!! Хорошо написано и Хорошо Сказанр !!! Могу лишь сказать Свое Личное Мнение !!!
Что бы все то чего написано Исполнить !!!
Нужно довериться Человеку и росказать ему все Сокровенные мысли и Желания те которые НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРИТЬ а только тому человеку кому человек или друг Доверяет и знает что тот Человек или Друг не выдаст то чего предназначено ему !!!
Может это и Сложновато но я как смог так и написал !!!
Всего Доброго Света !! И конечно же Удачи всегда и везде !!!
С уважением Володя !!!
Veta-z 03-07-2015-15:50 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Добрый день.Володя! Да.может ты и прав! Но жизнь нас учит другому.
Кому бы ты не доверял,кому бы ты не открывал свои тайны,рано или поздно пусть через 20 лет,но...все равно повернется к тебе спиной.Мало на свете людей.кто умеет дорожить дружбой.дорожить тем.что у него есть.
В этом наша проблема.
assa333 03-07-2015-16:00 удалить
Veta-z, Я согласен Света с тобой на все 100 !! Я много таких друзей встречал и теперь стараюсь быть на чеку !!! То есть сначала проверю а потом длишь и поверю !!! Это мой принцип и Сама Жизнь научила меня Этому !!!
valyok 04-07-2015-18:43 удалить
Прекрасная МОЛИТВА
Veta-z 05-07-2015-08:30 удалить
Ответ на комментарий assa333 # Доброе утро,Володя! Жизнь научила....многих......
Спасибо!
Veta-z 05-07-2015-08:30 удалить
Ответ на комментарий valyok # Спасибо,Валюша!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Молитва Жизни | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»