таила, Доброе утро Наташа !!! Я очень рад что музыка понравилась !!! Значит не зря делал !!!! я ее всю ночь слушал !!! Всего Доброго Наташа и Удачи !!!
С уважением Володя !!!
Ответ на комментарий E-Ledi #Меня_зовут_Елена, извини меня, но я действительно не в том состоянии сейчас открывать ли вам соо или нет, мне надо себя собрать по кусочкам.
Меня_зовут_Елена, Доброе утро Лена !!! Пожалуйста !!! Я рад что музыка понравилась !!! Увидел картинку и захотел сделать чего то !!! Вот мой результат !!! Всего Доброго Лена и Удачи !!! С уважением Володя !!!
таила,
Ох. Наташенька... а что делать - характер у меня такой: сама не сижу спокойно на месте и другим житья не даю...)))))))) будоражу постоянно - характер такой... заводной.
Ответ на комментарий assa333 #
сразу обратила внимание на бегающего красавца,
но не догадалась, что это замечательное приглашение;
как здорово
очень понравилось
и как это ты сам сделал
valyok, Доброго времени суток Валя !!! Это я все делаю на програмке Алео Флеш !!! Мне нравится в ней работать !!! Моя давня мечта сбылась научится работать в Алео !!! У меня простая програмка но мне нравится хоть есть много и других более навороченных там посложнее !!! А во флешках я иногда ставлю свою букву В в углу там тоже приглашение !!!