• Авторизация


Внимание! Проводится опрос! 29-06-2015 20:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Дорогие участники сообщества!

Возникла необходимость в проведении опроса.

На повестке дня обсуждение следующего вопроса:
НУЖНО ЛИ НАМ ДОЧЕРНЕЕ СООБЩЕСТВО?

А теперь подробно:

Предлагается создать дочернее сообщество.
Предварительное название - "ВАША ОТДУШИНА".

Это сообщество является закрытым,
вход разрешён только участникам
сообщества МЫ ВМЕСТЕ.
Случайных людей там не будет.

ОТДУШИНА задумана для всех нас,
но особо тех, кому тяжело и неловко
рассказать о себе в Сообществе МЫ ВМЕСТЕ,
там Вы можете общаться, не боясь огласки,
не боясь посторонних ушей и глаз.
Это делается в Ваших интересах,
для Вашего спокойствия и свободного общения.

Вход в ОТДУШИНУ открывает руководитель
ОТДУШИНЫ только членам сообщества МЫ ВМЕСТЕ.

Может это и жестковато, но ещё раз повторюсь:
мы стараемся делать всё,
чтобы Вам было комфортно общаться.

Ваши предложения и замечания
просим излагать в комментариях:

сначала слово "ДА" или "НЕТ",
а ниже обоснуйте своё решение
(тут по Вашему усмотрению-
можете просто поставить ДА или НЕТ).

Елена
Володя

подковка (15x17, 2Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
valyok 30-06-2015-00:48 удалить
ДА
почему отвечу честно-просто посоветоваться высказать что в душе
E-Ledi 30-06-2015-00:49 удалить
valyok,
Отлично, принимается, Валюша. Значит - ОТДУШИНЕ БЫТЬ!!!
assa333 30-06-2015-00:58 удалить
Я тоже говорю ДА отдушине !!! Там можно говорить о том чего душа просит сказать !!! С уважением Володя !!!
E-Ledi 30-06-2015-01:00 удалить
Я тоже говорю ДА Отдушине, ведь там можно по-настоящему раскрыться.
таила 30-06-2015-08:46 удалить
Лена! У меня сейчас слишком пусто в душе, чтобы быть советчиком!
E-Ledi 30-06-2015-08:48 удалить
таила,
Извини пожалуйста.
таила 30-06-2015-08:50 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Меня_зовут_Елена, ничего страшного! просто мне отказали в лечении и теперь мне придется терпеть боль всю свою жизнь!
E-Ledi 30-06-2015-09:00 удалить
таила,
О-о-о-о-о-охххх....Вот это да...
Наташа, а куда обращалась? В нашу городскую клинику или в иногороднюю?
Как же так.... Если случай поддаётся лечению, как же так... как можно отказать... Меня аж знобить начало...
Наташенька, для этого мы и хотим сделать, открыть Отдушину, для того, чтобы всё снять с души, высказаться... - там не будет посторонних, случайных людей.
Мне так странно... как же можно было отказать...
таила 30-06-2015-09:02 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Меня_зовут_Елена, такова жизнь Леночка! у меня тяжелое заболевание и я зарание понимала, что из всей этой затеи ничего не выйдет, но я надеялась на лучшее.
irinushka_-_oren 02-08-2015-14:54 удалить
Я "За", только думаю по рассмотрению, можно принимать всех, кому нужна Отдушина.
E-Ledi 02-08-2015-15:23 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Ирочка, Отдушина уже открыта, работает.
От тебя нужен запрос на дружбу, чтобы я внесла тебя в список избранных - тех, кому нужна Отдушина.
irinushka_-_oren 02-08-2015-15:44 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Леночка, уже зашла, спасибо, и даже часть души оставила ...
E-Ledi 02-08-2015-15:45 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Молодец, Ирочка.... Пусть тебе станет на чуток легче...
irinushka_-_oren 02-08-2015-15:51 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Благо Дарю, Леночка, груз души у каждого свой!

Шишки набиваем, режем пальцы в кровь,
падаем, ломаем… и всё это боль…
Мажем, зашиваем, гипс, зеленка, йод…
Как лечить не знаем, то, что в нас живет,
что душой зовется и ранима так…
птицей в клетке бьется, всё ей не пустяк.
Чем ее намазать, обезболить чем,
волей иль неволей, где найти врачей…
Знаю, лекарь время, только сроков нет,
ведь душа потемки, в том ее секрет…


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Внимание! Проводится опрос! | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»