Дорогие участники сообщества!
Возникла необходимость в проведении опроса.
На повестке дня обсуждение следующего вопроса:
НУЖНО ЛИ НАМ ДОЧЕРНЕЕ СООБЩЕСТВО?
А теперь подробно:
Предлагается создать дочернее сообщество.
Предварительное название - "ВАША ОТДУШИНА".
Это сообщество является закрытым,
вход разрешён только участникам
сообщества МЫ ВМЕСТЕ.
Случайных людей там не будет.
ОТДУШИНА задумана для всех нас,
но особо тех, кому тяжело и неловко
рассказать о себе в Сообществе МЫ ВМЕСТЕ,
там Вы можете общаться, не боясь огласки,
не боясь посторонних ушей и глаз.
Это делается в Ваших интересах,
для Вашего спокойствия и свободного общения.
Вход в ОТДУШИНУ открывает руководитель
ОТДУШИНЫ только членам сообщества МЫ ВМЕСТЕ.
Может это и жестковато, но ещё раз повторюсь:
мы стараемся делать всё,
чтобы Вам было комфортно общаться.
Ваши предложения и замечания
просим излагать в комментариях:
сначала слово "ДА" или "НЕТ",
а ниже обоснуйте своё решение
(тут по Вашему усмотрению-
можете просто поставить ДА или НЕТ).
Елена
Володя

|
|
|
|
|
|
|