• Авторизация


Рамочки для Вашего творчества сиреневые 24-06-2015 03:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1.

***Ваш текст***
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)




2.

***Ваш текст***
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)





3.

***Ваш текст***
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)




4.

***Ваш текст***
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)




5.

***Ваш текст***
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)




6.

***Ваш текст***
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)




7.

***Ваш текст***
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)




8.

***Ваш текст***
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)




9.

***Ваш текст***
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)




10.

***Ваш текст***
4360286_0_7e599_7b1a238f_XS_jpg (15x15, 1Kb)




Меня зовут Елена
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
assa333 24-06-2015-03:49 удалить
Красивые рамочки !!! Мне понравились !!! Всего Доброго Лена и Удачи в Творчестве !!! С уважением Володя !!!
таила 24-06-2015-03:58 удалить
Симпатичные рамульки, Ленуся!
E-Ledi 24-06-2015-07:57 удалить
assa333, Спасибо тебе, Володя. Хватит пользоваться рамами - будем пользоваться рамочками...
E-Ledi 24-06-2015-07:58 удалить
Ответ на комментарий таила # Спасибо, Натали, спасибо, моя хорошая.
assa333 24-06-2015-16:31 удалить
Меня_зовут_Елена, Пожалуйста Лена !!! Все верно говоришь !!! всего Доброго и Удачи !!! С уважением Володя !!!
valyok 24-06-2015-17:29 удалить
замечательно
подскажите а посты можно и в сообщество и в дневник выставлять одинаковые
E-Ledi 24-06-2015-18:54 удалить
valyok,
Валечка, конечно... не только можно - НУЖНО!!!
А впрочем - на твоё усмотрение, делай, как тебе удобно, а дублировать посты можно.
ЛОИНА 25-06-2015-11:47 удалить
Спасибо за рамочки!!!
emuchka 25-06-2015-16:05 удалить
Благодарю за рамочки! Очень симпатичные!
E-Ledi 26-06-2015-00:08 удалить
ЛОИНА,
Ура!!! Ну вот и гости пришли на огонёк!!!
Доброго времени суток.
Пожалуйста, очень рада, что понравились мои рамочки.
Приходите еще - сегодня выставлю новые такого же типа.
Спасибо за визит. С уважением, Елена.
E-Ledi 26-06-2015-00:10 удалить
emuchka,
Ура!!! Ну вот и гости пришли на огонёк!!!
Доброго времени суток.
Пожалуйста, очень рада, что понравились мои рамочки.
Приходите еще - сегодня выставлю новые такого же типа.
Спасибо за визит. С уважением, Елена.
ЛОИНА 26-06-2015-19:00 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Меня_зовут_Елена, Сейчас посмотрим ваши новые рамочки. Спасибо!!!!
Спасибо за красивые рамочки!
E-Ledi 09-07-2015-22:03 удалить
Ответ на комментарий Лидия_Стрелец # Доброго времени суток, Лидочка. Рада, что рамочки пригодились.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рамочки для Вашего творчества сиреневые | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»