• Авторизация


РАССКАЖИ О СЕБЕ! 16-06-2015 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!



А ДАВАЙТЕ ... ПОЗНАКОМИМСЯ?

Здравствуйте, дорогие мои.

Вы любите сюрпризы? Любите подарки?
Думаю, что да. Я их тоже люблю.
Хоть и взрослые мы все люди, но где-то там -
глубоко-глубоко в душе
горит у нас огонёк надежды, веры в обыкновенное чудо.

Поэтому ... предлагаю познакомиться
и написать о себе пару-тройку слов.

Нам абсолютно не важны Ваши подлинные фамилии -
достаточно имени, ника. Вполне достаточно.
Нам интересно знать и где Вы живёте, откуда родом.
Так мы определим нашу географию.

А ещё - главное - день, месяц и год Вашего рождения.
Ведь любим же мы подарки и сюрпризы? ;))))))))))))

Ну, а для начала - о себе.

Я Елена Бондаренко.
Родилась на севере - в пос. Охотск, Хабаровского края.
Росла, ходила в школу и её закончила в городе Хабаровске.
Нынче живу живу в городе Краснодаре.

Оптимистка, открытая, общительная, весёлая,
всегда приду на помощь.
Увлекает всё красивое, новое.
Люблю и слушаю красивую
музыку (классическую, современную) , стихи,
телевизор смотрю редко..
Люблю цветы. Увлечена компьютером.
Благодаря виртуальным друзьям освоила компьютер,
интересуюсь новыми программами.
В приоритете литература по истории России, книги по кулинарии
(уверена, что этим увлечена каждая женщина).
Люблю готовить, вкусно готовить.
ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!

С нетерпением жду информации от Вас в комментариях.

С теплом и любовью, Ваша Елена.

подковка (15x17, 2Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (24):
таила 17-06-2015-13:53 удалить
Привет оптимистка из Охотка! А я из самого центра Хабаровска, в 13 лет заболела эпилепсией и с этого времени моя жизнь круто изменилась, но с появлением интернета стала общатся, люблю убегать на ютуб и смотреть мелодрамы, но очень люблю аргентинские сериалы, веду днев как умею, люблю стихи и музыку разную, все зависит от моего настроения, знаю какого людям с ограниченными возможностями, моя семья это инвалиды! Крепкого вам здоровья!
E-Ledi 17-06-2015-14:54 удалить
Доброго дня (а у вас уже вечера), Натали.
Для начала просим ознакомиться с нашими правилами
НАШИ НЕХИТРЫЕ ПРАВИЛА
E-Ledi 17-06-2015-15:02 удалить
Ответ на комментарий таила # таила,
Натали,
нам хотелось бы знать день, месяц и год Вашего рождения.
Ведь любим же мы подарки и сюрпризы?
таила 17-06-2015-15:07 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # 21 ИЮНЯ 1975 ГОДА. У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ. 40 СТУКНЕТ.
E-Ledi 17-06-2015-15:27 удалить
таила, Вот и закатим пир горой. Спасибо тебе!!!
assa333 17-06-2015-16:17 удалить
Доброго времени суток Лена !!! Спасибо постик и за пояснения !!! я тоже напишу о себе но немного погодя пока не поспеваю !!! Но все равно найду время и все опишу и в рамочку поставлю !!! Только бы мне рамочку такую же Беленькую в ней хорошо писать и все видно !!! Заранее Благодарю !!! Всего Доброго и конечно же Удачи !!! С уважением Володя !!!
assa333 17-06-2015-16:32 удалить
таила, Доброго времени суток Таила !!!В нашем полку пополнение !!! Я Прав или ошибаюсь !!! Я тоже Инвалид но заболел с 17 лет !!! Был на Второй группе а сейчас на Первой и вот уже более 4 лет живу у компа и сплю в коляске у компа и радуюсь Каждому прожитому дню !!! Хоть иногда бывает так прижмет что хоть Волком выть хочется и на стенку забраться да сил в руках нет !!! Это вкратце подробнее я напишу как я живу !!!! Если чем либо Обидел то Прощу Прощения !!! Не люблю обижать кого либо хоть и в Реальной жизни или в Виртуальной !!! Всего Вам Бодрого и Удачи !!! С уважением Володя !!!
E-Ledi 19-06-2015-20:18 удалить
assa333, Володя, у нас с тобой ещё вся жизнь впереди - успеем. А у меня душа радуется... как у нас тут уютно...
СПАСИБО тебе, модератор-генератор-советник и так далее. Я благодарна Богу, что он свёл меня с тобой...
assa333 19-06-2015-21:28 удалить
Меня_зовут_Елена, Все верно Лена у нас еще все впереди !!! А тебе Спасибо за то что решила открыть этот сооб !!! А я чем смогу буду помогать !!! Пусть у тебя все будет ХОРОШО !!! С уважением Володя !!!
E-Ledi 20-06-2015-00:35 удалить
assa333,
Володя, ты сам говоришь, что мы с тобой - два сапога -пара...
Ну, а если серьёзно - мне хорошо тогда, когда хорошо тебе.
И здесь, поверь, ни слова лести, ни грамм не покривила душой.
irinushka_-_oren 08-07-2015-17:34 удалить
Доброго дня или добрый вечер ВСЕМ !!!
Сегодня я присоединилась к вашему СОО и Очень надеюсь на взаимную дружбу !
Меня зовут Ирина (13.07.63)
Живу я в Оренбуржье, в краю бескрайних пустынных степей и великой реки Урал !
Родом я из Челябинска, но бо́льшая часть моей жизни прошла в Узбекистане,
в солнечном городе Бухара !
Видимо не зря существует пословица:
"Где родился, там и сгодился"....
судьба вернула меня на мой родной Урал.
Я, вынужденная, пенсионер(ка) почти 20 лет "безработная, в недалеком прошлом педагог ,
а в настоящем - я активно стараюсь, по мере здоровья,
"работать" в сети
Около трёх лет как "прописалась" в интернете - и
как Петр I - "прорубила" для себя "окно в МИР" !
где и познакомилась с новыми Друзьями !
Бывает гуляю [366x100] по дневникам, и как написано в моей гостевой :
"По Li.ru я брожу, читаю,
И комментарии пишу,
Закладки, нужные, в цитатник собираю,
Которые я перечитывать могу...
С каждым днём друзей всё больше,
Всем спасибо, всех люблю.
Счастья, радости, здоровья -
Пожелать я Вам хочу !!! "

Детство , вссегда, осталяет отпечаток в нашей жизни - в моей это имя, которым звал меня дедушка и который я взяла за ник - Иринушка !
[680x360]
E-Ledi 08-07-2015-18:03 удалить
irinushka_-_oren,
Доброго тебе денёчка, Иринушка.
Не скрою... приятно удивлена и очень рада.
Добро пожаловать в наш пока небольшой, но очень дружный коллектив.
Наша группа пока ещё в стадии становления, поэтому здесь пока не очень обустроено
Проходи, располагайся, знакомься...
irinushka_-_oren 08-07-2015-18:30 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Не зря говорят, что земля круглая и Очень маленькая, поэтому,
и я ни чуть не удивлена нашей встрече здесь, Лена !
меня пригласила сюда Валентина ( valyok ).
Очень надеюсь, что из стадии становления - получится дружный, крепкий СОО, как содружество людей, любящих ЖИЗНЬ, во всех её проявлениях !
[700x487]
E-Ledi 08-07-2015-18:39 удалить
Ответ на комментарий irinushka_-_oren # Безусловно получится... С такими, как вы людьми, у нас получится всё...
Главное - МЫ ВМЕСТЕ!!!
Ириш, я жду от тебя твоих предложений: каким ты хочешь видеть сообщество.
zekiye_aedinova 23-07-2015-15:11 удалить
я одинокая пенсионерка инвалид гр по зрению бывшиий медик и сейчас увлекаюсьнарод медициной борюсь с глистами люблю цветы кулинарию шашки могу делать красивые прически вяжу шиньоны не умею прощать обиды друзей мало единиуы если завискомп я болею
E-Ledi 23-07-2015-21:34 удалить
zekiye_aedinova,
Доброго Вам времени суток. Спасибо за то, что заглянули на огонёк, что оставили след, рассказав о себе.
Какая же Вы молодец: столько увлечений и все интересные... А ещё Вы очень красивая женщина.
Мы Вам очень рады и надеемся на скорую встречу.
Сюда Вы можете приносить свои работы, если пожелаете.
Мы рады Вам. Добро пожаловать!
Зашла к Вам в гости, увидала, что Вы на Лирушке недавно, так что если будет нужна помощь - обращайтесь без стеснения.

Да! и еще: очень хочется узнать Ваше имя.
Иннушка 26-07-2015-11:58 удалить
Правда,Леночка,здесь очень уютненько и гости доброжелательные!!
А меня папа Иннушкой звал(егл уже нет)
Родилась в 1963 г.,26 февраля,пос.Тахата,Хабаровского края.
Вот,Ленок,а я думала:"Что я в тебя такая влюбленная!"
На Ли.ру с 2009 года.Дневник веду для себя(интересно-картиночки всякие и т.п)В юности наверно многие вели "Песенники",картнки клеили,фломастероми разрисовывали...
Здесь вроде того...
Так вот,веду дневник для себя,но не закрываю и рада,если цитируют.Для меня не обязательны комментарии,сама редко оставляю,надоедает писать одно и тоже (фаназии не хватает).
Леночка,не нашла правила сайта...
Чем могу помочь-рада буду всегда. До встречи!
E-Ledi 26-07-2015-22:01 удалить
Ответ на комментарий Иннушка # Так оказывается вот что!.. )))))))))))))))))))))
То-то я через монитор твоё тепло ощущаю.... родная моя... У тебя энергетика светлая, добрая, чистая... дальневосточная...
Ведь я тоже в Хабаровске родилась и выросла...
Ну вот... нашей дальневосточной братии прибыло... Даже не представляешь, как я тебе рада...
Иннушка, а наше сообщество в общем-то без правил... Ну если только чу-у-у-у-уть-чуть...
Добрый день, Елена! Привет Вам из Сибири (из г. Омска, что на Иртыше).
Я (раз фамилия не важна), то Ирина Юрьевна. Скоро день рождения (10 августа).
Работаю инженером на ОАО НПП (предприятие государственное, но на самоокупаемости).
Разведена.
Есть дочка. Дочка работает техником на нашем же предприятии (в отделе стандартизации), ей 26 лет. Родители - пенсионеры (в 75 лет у отца случился инсульт), прошло 1год и 8 мес с тех пор, как он лежачий больной. Врачи его состояние в истории болезни описали, как "стабильно тяжелое). Убираем, моем, бреем, залечиваем пролежни....вот такая после работы у меня жизнь.
Конечно, возможность на 1-2 часа выйти погулять есть (как правило в выходной или не возвращаясь домой, сразу после работы), так что всегда можно научиться найти что-то и положительное в житейской ситуации , я стараюсь искать.
Всем отменного здоровья и отличного настроения.
E-Ledi 28-07-2015-17:53 удалить
Ответ на комментарий Ирина_Юрьевна_ # Ирина, доброго дня. Спасибо за подробный рассказ о себе. Рада, что Вы с нами.
alexander2012 09-08-2015-21:14 удалить
Добрый день, а может вечер всем, участникам СОО. Вчера я был доброжелательно принят в его ряды. Немного о себе. Родился в глухой деревне Вологодской области 9 января 1942 года. Как видите, уже далеко не молод. В жизни пришлось многое испытать: голод, побои, детский дом. Но несмотря ни на что, остался порядочным человеком: получил профессию, высшее образование, исколесил почти всю страну (к, сожалению, не довелось быть на Дальнем Востоке). За время работы заработал не только пенсию, но и кучу болячек, которые уже заставляют основное время быть дома. Однако стараюсь не падать духом и делать что-то полезное. Увлечений много, хотя компьютером стал заниматься года два назад.
E-Ledi 09-08-2015-22:52 удалить
Ответ на комментарий alexander2012 # Спасибо, Саша, за эти строчки.
Я искренне рада, что теперь Вы с нами.
Ваш оптимизм, Ваше настроение, Ваш задор передаются нам.
Поэтому только вперёд и только вместе!
alexander2012 10-08-2015-07:08 удалить
Ответ на комментарий E-Ledi # Конечно, главное не терять веру в людей, хороших друзей, веру в себя и надеяться на лучшее.
Доброго времени суток Леночка! Хочу рассказать немного о себе : Живу я в Казахстане г. Алмата.Мне 54 года. Уже три года я увлекаюсь фотошопом.Люблю что-то творить.Люблю анимации и коллажи. Сама сейчас в данное время сижу дома не работаю,так как приходится помогать дочери,водить внучку в школу и из школы. Поэтому пришлось бросить работу и занематься с внучкой.Я рада знакомству с вами. Думаю и дальше будем дружить. С уважением Наталья(наталачка).


Комментарии (24): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РАССКАЖИ О СЕБЕ! | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»