А ДАВАЙТЕ ... ПОЗНАКОМИМСЯ?
Здравствуйте, дорогие мои.
Вы любите сюрпризы? Любите подарки?
Думаю, что да. Я их тоже люблю.
Хоть и взрослые мы все люди, но где-то там -
глубоко-глубоко в душе
горит у нас огонёк надежды, веры в обыкновенное чудо.
Поэтому ... предлагаю познакомиться
и написать о себе пару-тройку слов.
Нам абсолютно не важны Ваши подлинные фамилии -
достаточно имени, ника. Вполне достаточно.
Нам интересно знать и где Вы живёте, откуда родом.
Так мы определим нашу географию.
А ещё - главное - день, месяц и год Вашего рождения.
Ведь любим же мы подарки и сюрпризы? ;))))))))))))
Ну, а для начала - о себе.
Я Елена Бондаренко.
Родилась на севере - в пос. Охотск, Хабаровского края.
Росла, ходила в школу и её закончила в городе Хабаровске.
Нынче живу живу в городе Краснодаре.
Оптимистка, открытая, общительная, весёлая,
всегда приду на помощь.
Увлекает всё красивое, новое.
Люблю и слушаю красивую
музыку (классическую, современную) , стихи,
телевизор смотрю редко..
Люблю цветы. Увлечена компьютером.
Благодаря виртуальным друзьям освоила компьютер,
интересуюсь новыми программами.
В приоритете литература по истории России, книги по кулинарии
(уверена, что этим увлечена каждая женщина).
Люблю готовить, вкусно готовить.
ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ!
С нетерпением жду информации от Вас в комментариях.
С теплом и любовью, Ваша Елена.

|
|
|
|
|
|
|