• Авторизация


ПАРИЖСКИЕ ТАЙНЫ 15-06-2015 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Жмем на разделитель.....путешествуем по Парижу,жмем на саксофон.....слушаем музыку



[показать]

Париж – как женщина, как тайна.
Понять Париж – не всем дано.
Он приоткроется случайно:
Кафе, фонтаны, сад, вино…

И ты почувствуешь внезапно,
Что этот город ждал тебя.
Здесь чувства страсти и азарта
Дома и улицы таят.

Здесь можно прошлое услышать,
Увидеть тени давних лет.
Под шелест листьев и покрышек
Поймать в ладонь волшебный свет.

Отложим в сторону названья –
Известны каждому они.
Полюбим улицы и зданья,
Хранящие века и дни.

… Плывут по саду парижанки
С картин Пикассо и Моне.
Я жду – когда же взглядом жарким
Они задержатся на мне?

А, впрочем, это так неважно –
Я словно здесь давно живу.
И я иду вперед отважно.
И я взлетаю наяву.

И ты со мной взлетаешь тоже
Над бесконечным полем крыш.
Париж на карту стал похожий…
Париж, ты сказочно паришь!

... Прижмись ко мне… вот так… поближе…
Нам этот город не забыть.
Как хорошо - любить в Париже!
Как правильно - в Париже быть!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
valyok 15-06-2015-22:58 удалить
Сбылась мечта-побывала в Париже
Veta-z 16-06-2015-08:51 удалить
Ответ на комментарий valyok # Ну...значит надо загадывать новое путешествие!))))))))))
таила 11-07-2015-10:04 удалить
Спасибо Светочка! Прекрасные стихи! Очаровательная музыка!
И конечно же Париж! О! Париж!!!
Отличного настроения!
Цитирую!
Veta-z 11-07-2015-10:11 удалить
Ответ на комментарий таила # Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПАРИЖСКИЕ ТАЙНЫ | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»