• Авторизация


ПОДВОДНЫЙ МИР (Нажимай на рыбки....путешествуй по подводному миру,слушай море) 15-06-2015 12:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!





[показать] [показать]
Подводный мир похож на сказку и ослепляет красотой.
Снаружи ты посмотришь, скажешь он не особенный - простой.
Но погрузись ты глубже, дальше, тогда поймёшь, что всё не так.
Ведь торт по виду же не судишь и ешь его ты, как хомяк.

В подводном мире много чуда, всего его не сосчитать.
Мы знаем только часть оттуда, но как другую часть достать?
Они ведь прячутся в надежде спастись наверное от нас.
А может быть они зарыты и вырваться хотят сейчас.

Ведь всё живое в этом мире природой создано. Поверь!
И также как в наземном мире есть там дитя, и есть там зверь.
Растений там полно прекрасных не встретишь ты таких на суше.
Слова, что рыбы говорят, не слышат даже наши уши.

У них наверное тоже есть свои законы в мире.
Но не такие как у нас, ведь хищник там как в тире.
Заметил слабого убил, а как ещё питаться?
Ведь выбора у них то нет, им надо развиваться.

Подводный мир в себе таит немало тайн, загадок.
И даже, где-то в глубине рельеф похож на замок.
И подходя к концу скажу я вывод небольшой.
Подводный мир прекрасней сказки и он всегда будет такой.
[показать] [показать]



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
valyok 15-06-2015-19:28 удалить
Подводный мир забираю
буду любоваться и успокаиваться
может подойдёт для сообщества этот мой пост-бери
http://www.liveinternet.ru/users/valyok/post363897772/
Veta-z 15-06-2015-19:50 удалить
Ответ на комментарий valyok # там все прекрасно.....но стихи СТРАШНЫЕ...боль,одна боль


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОДВОДНЫЙ МИР (Нажимай на рыбки....путешествуй по подводному миру,слушай море) | Мы_вместе_ - Ты не один, ты - один из нас! | Лента друзей Мы_вместе_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»