• Авторизация


Перебивать собеседника: дурной тон или необходимость? 24-01-2024 13:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[596x315]

Читать далее

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Перебивать собеседника: дурной тон или необходимость? | Путь_к_истинной_себе - Дневник Путь_к_истинной_себе | Лента друзей Путь_к_истинной_себе / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»