• Авторизация


Когда нужно обработать край лицевой глади (дополнение). 09-10-2017 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/milia...397914179/



Пояснения от автора: сначала крючком прокладывается тамбурный шов ( косичка) отступив от края мм 3-4, затем, довязав до конца( обтачку же мы вяжем по кругу), вводим крючок в первую петлю косички насквозь и вяжем ст. б/ накида. Просто одна сторона этой косички становится видимым ровным краем всей обвязки в итоге.

Когда нужно обработать край лицевой глади (дополнение)

 





дополнение до поста: Когда нужно обработать край лицевой глади, но не хочешь вязать резинк
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда нужно обработать край лицевой глади (дополнение). | gane1962 - Дневник gane1962 | Лента друзей gane1962 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»