• Авторизация


Вкуснейший рис с капустой по-критски. Идеально на гарнир или в пост! 23-03-2016 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!
duschka.ru/post387063760/

Огромное спасибо за рецепт автору: Ольга



Простая, но нереально вкусная средиземноморская еда. Я не ожидала, что получится тааак вкусно. Вся семья заценила. Если не поститесь, то используйте в качестве гарнира - это правда очень вкусно! Советую!



Ингредиенты:
1 стакан риса
200 г томатов в собственном соку
1/4 кочана капусты
1 луковица
1 чайная ложка сахара
Соль, молотый черный перец, острый
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вкуснейший рис с капустой по-критски. Идеально на гарнир или в пост! | gane1962 - Дневник gane1962 | Лента друзей gane1962 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»