• Авторизация


Дневник оДуВанЧик135 04-05-2015 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я в жизни умею всего понемножку:и шить,и вязать,и стихи сочинять...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Славута 03-12-2015-18:04 удалить
А женщина так и должна - знать ВСЁ и по -немножку.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник оДуВанЧик135 | оДуВанЧик135 - Дневник оДуВанЧик135 | Лента друзей оДуВанЧик135 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»