Это цитата сообщения
VeLLeA_EmeralD_SuN Оригинальное сообщение Аффирмации на исцеление Внутреннего Ребёнка
Я признаю своего Внутреннего Ребёнка.
Я дарю своему Внутреннему Ребёнку любовь и заботу.
Я исцеляю и благословляю своего Внутреннего Ребёнка.
Я позволяю своему Внутреннему Ребёнку играть.
Внутренний Ребёнок помогает мне ценить чудо и красоту жизни!
И ЭТО ТАК!
[470x490]