Это цитата сообщения
Мезенцева_Светлана Оригинальное сообщениеБез заголовка
Со временем я начал замечать, что человек живет в доме, который служит продолжением его тела, — несчастные люди с беспорядочными эмоциями живут в грязных домах, счастливые и довольные живут в опрятных домах.
Это было просто наблюдением, но после того, как я немного подумал над этим, я, глядя на дом, уже многое знал о живущем в нем человеке.
Дипак Чопра, «Путь волшебника»
[700x560]