• Авторизация


весенние ритуалы на деньги 27-02-2016 07:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Людмила_Констанденко Оригинальное сообщение

Весенние ритуалы на деньги...

 

 

Один из самых быстрых ритуалов, обеспечивающих быстрый приход не очень больших денег. То есть, разбогатеть с помощью этого ритуала у вас не получится, но поправить свое финансовое положение на 2-3 месяца точно сможете.

 

 

Делается этот ритуал на зеленый лук. Возьмите одно перышко зеленого лука и поздно вечером нашепчите на него: 

"Зеленая стрелка, вышла из утробы. Зеленый прык на волю вышел. Дай мне, Ботыарэн, денег немного, прошу тебя, Ботыарэн, помоги мне, надо сейчас. Я тебе отплатить смогу, ты волен взять". 

И сразу съешьте лук после этого. 

Деньги у вас появятся в течение нескольких дней после проведения этого ритуала. 

И конечно, проводить ритуал можно только весной, лучше всего во время, когда на ветках деревьев появляются первые листочки. В это время ритуал обладает максимальной эффективностью.

 

 

Очень хороший и положительный ритуал, который гарантирует быстрое увеличение вашего благосостояния. Делать этот ритуал можно весной, в период с 15 марта по 15 мая. Позже или раньше указанных дат делать его не рекомендую, так как это может закончиться непредсказуемо. 

Купите в церкви свечу любого размера главное купить ее в церкви. Вечером зажгите свечу и глядя на свечу скажите следующее: 

"Господин мой, прошу тебя, дай мне в эту весну, денег и богатства. Я тебе принесу все, что попросишь. Господин мой неназванный, кем назовешься, тому и послужу". 

После потушите свечку, выйдите во двор и закопайте свечку в землю. Можно закапывать неглубоко, 5-10 см глубины хватит. 

Ваше финансовое положение начнет меняться в лучшую сторону уже летом.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник весенние ритуалы на деньги | svetlilos - Дневник svetlilos | Лента друзей svetlilos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»