• Авторизация


скатывание на яйцо (от опухоли) 22-02-2016 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения kask633 Оригинальное сообщение

Скатывание на яйцо (от опухоли)

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post270279191/


Берут яйцо, катают им вокруг опухоли и читают наговор.

 

Затем яйцо уносят на кладбище и закапывают в землю : 

 

"Пойду под гору, 

 по тропе скорой, 

 выйду на погост.  

 На погосте всяк спит, 

 ничего не говорит. 

 Как покойник лежит, 

 рукой не двигает, 

 перстами не шевелит, 

 не растет ни вдоль, ни поперек, 

 так бы не росл
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скатывание на яйцо (от опухоли) | svetlilos - Дневник svetlilos | Лента друзей svetlilos / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»